-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 21.12.2023

Компания «Майнринг СНГ» поздравила кузбасских студентов с днём памяти Святой Варвары

17 декабря в Знаменском кафедральном соборе Кемерова прошел день памяти Святой Варвары, покровительницы горняков и горного дела. В православии к ней обращаются с молитвами в поисках спасения от внезапной смерти, а также в стремлении защитить тех, кто трудится в шахтах. Она является символом несокрушимой веры и твердости духа. В Кузбассе традиционно в день памяти этой святой поздравляют лучших студентов Горного института Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева.

В этом году праздник состоялся при поддержке Ассоциации НП «Горнопромышленники России» по Сибирскому федеральному округу под руководством Юрия Малахова. В нём приняли участие представители министерства горной промышленности Кузбасса, КузГТУ и горнодобывающих компаний. В частности, инициативу поощрения и награждения будущих горняков поддержала екатеринбургская компания «Майнринг СНГ», являющаяся активным членом Ассоциации НП «Горнопромышленники России».

Мероприятие началось божественной литургией, продолжилось молебном святой великомученице Варваре, а завершилось праздничным приёмом в трапезной Кемеровского епархиального управления, на котором студентам вручили грамоты и медальоны святой Варвары. С напутственным словом и поздравлением к студентам КузГТУ обратился директор копании ООО «Майнринг СНГ» Евгений Кузьмин: «Мы от всей души поздравляем будущих горняков с профессиональным праздником! Мы считаем, что молодым специалистам начинать трудовой путь всегда очень непросто, тем более в такой важной профессии. И в начале пути очень важна поддержка старших коллег. Мы всегда рады поддерживать амбициозные начинания для формирования экспертного сообщества в горнодобывающей отрасли».

Компания «Майнринг СНГ» представляет бренд MINERING, объединяющий импортозамещающее оборудование и комплектующие для добывающей промышленности с поддержкой специализации направления по крупногабаритным и индустриальным шинам. Компания помогает заказчикам адаптироваться к уходу западных брендов и технологий без потери качества и привычных сроков с вниманием к социальной составляющей стратегических отраслей России. В частности, «Майнринг СНГ» специализируется на импортозамещении шин КГШ и СКГШ как для подземной добычи, так и для открытых горных работ.

При производстве данной продукции учитывается совокупность параметров, а именно ходимость шин в условиях предприятия, стоимость и стабильность поставок. И в этом смысле шины MINERING – оптимальный вариант. Поскольку создание шин происходит под запрос заказчика, учитывая все особенности, в том числе технические условия эксплуатации и специфику, влияющую на ходимость шины. В настоящий момент производство организовано на нескольких заводах в Китае. В структуре компании также есть сервисная служба, четко отслеживающая ходимость шин на предприятии. Аналитические данные отправляются на завод, где производитель корректирует состав резиновой смеси и другие технологические параметры.

Бренд MINERING поддержан Ассоциацией «Горнопромышленники России» и рекомендован для эксплуатации на горнодобывающих предприятиях. В настоящий момент ООО «Майнринг СНГ» работает с крупнейшими заказчиками и наращивает объёмы поставок. Дополнительно компания начала развивать дилерскую сеть в регионах страны. Кузбасский регион один из главных приоритетов развития компании.

+7(343)3850025,
+7(343)3850030,
+7(343)3850034,
+7 (800)5550111

info@minering.ru
 
 


Реклама. ООО «МАЙНРИНГ СНГ», ИНН 6686151989

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко