-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 3 от 24.08.2010

Кабельная продукция от американского производителя

 В связи с недавним ростом горнодобывающей индустрии многие поставщики продукции и услуг заявили о себе на рынке Кузбасса.
В настоящее время, компания «АмерКейбл Инкорпорейтед» - единственный американский производитель электрической кабельной продукции, который представляет свою продукцию и услуги на рынке Кузбасса. Фабрика по изготовлению кабеля находится в г. Эль Дорадо, штат Арканзас.
 
Распределительный центр находится в городе Хьюстон, штат Техас.
В настоящее время «АмерКейбл Инкорпорейтед» работает в тесном партнерстве с компанией «Джой Пиэндэйч Майнинг Эквипмент» на рынке Кузбасса, являющейся официальным дилером компании в России. В офисах в г. Новокузнецк и г. Кемерово можно ознакомиться с образцами продукции и каталогами. Профессионалные сотрудники «Джой Пиэндэйч Майнинг Эквипмент» смогут предоставить подробную информацию о кабельной продукции как для открытых так и для подземных горных работ и предложение на поставку.
В июне 2010 г. компания «АмерКейбл Инкорпорейтед» принимала участие в выставке «Уголь и Майнинг России», которая проходила в г. Новокузнецк.
Постоянный фокус на повышение качества продукции и быстрое изготовление кабеля под заказ, явились залогом успеха «АмерКейбл Инкорпорейтед» в Европе, Азии, Африке, Австралии, Южной и Северной Америке.
Безопасность и качество кабельной продукции, наряду с последними техническими разработками, всегда были приоритетом для «АмерКейбл Инкорпорейтед». Отличительной чертой нашей продукции являются высокое качество меди применяемое при изготовлении продукции, инновационная полиуретановая износостойкая к трению и порыву оболочка, наносимая на медные жилы кабеля посредством запекания в печи при высокой температуре.
Другие производители кабеля традиционно применяют процессы непрерывной, паровой и иных форм вулканизации. Наша технология запекания значительно продлевает срок службы кабеля при применении в условиях открытых и подземных горных работ.
«АмерКейбл Инкорпорейтед» гордится своими точными поставками кабеля, которые покупатель в режиме реального времени может отследить на нашем вебсайте www.amercable.com. Средний показатель точных поставок составляет 98%. Это означает, что сроки производства, которые мы сообщаем клиентам в момент размещения заказа, соответсвуют действительности и заказчик может полностью на них полагаться. Среднее время изготовления кабеля на заводе в США, составляет 8 недель, что намного быстрее, чем у большинства иностранных производителей кабеля.
«АмерКейбл Инкорпорейтед» также предлагает услуги инженеров-механиков, которые ежегодно обслуживают шахты клиентов и, посредством полного технического анализа, рекомендуют кабель, который наилучшим образом подходит заказчику. Специалисты компании «АмерКейбл Инкорпорейтед» также проводят курсы по технике безопасности и наиболее эффективному применению нашей продукции.
Очень важно отметить, что вся кабельная продукция сертифицирована и разрешена к применению в России, имеются сертификаты соответствия и разрешение на применение. На протяжении 6 лет компания АмерКейбл поставляет свою продукцию в Россию, за эти годы нашими клиентами стали такие компании как «Белон», ОАО «Междуречье», «СУЭК», проект Бема Золотой Купол и компании «Воркутауголь».
Компания «АмерКейбл Инкорпорейтед» не ТОЛЬКО поставщик кабеля, но и ваш партнер, который старается помочь заказчику сократить возможные простои из-за вопросов кабеля.
По вопросам приобретения и получения технической информации, пожалуйста, обращайтесь в компанию «Джой Пиэндэйч Майнинг Эквипмент» официального дилера в России или напрямую в «АмерКейбл Инкорпорейтед».
 
Телефон компании AmerCable (+1-870-862-4919)
Website: www.amercable.com
Россия: - Дмитрий Жуков (dzhukov@joy.co.uk), Tel: + 7 (3843) 777846
              - Дмитрий Никоненков (dnikonen@joy.co.uk), Tel: + 7 (3842) 752955
США:      - Джо Исаси (jgysasi@amercable.com)
              - Юлия Ядрищенская (yulia@amercable.com)
              - Екатерина Андреева (keandreeva@amercable.com)

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко