-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 2 от 26.05.2011

«Восточная Техника»: 12 лет в Кузбассе

Сергей Третьяков, директор регионального офиса  ООО «Восточная Техника», официального дилера компании Caterpillar
В этом году кемеровский филиал ООО «Восточная Техника», официального дилера компании Caterpillar, отметил свое двенадцатилетие. Рассказывает директор регионального офиса Сергей Третьяков: «Работая в «Восточной Технике» все 12 лет, я постоянно ощущаю динамику развития и роста компании. Такого бурного развития я и не мог представить себе в далеком 1999. Тогда мы начинали работу в Кузбассе маленьким коллективом из 7 человек, кстати, все они до сих пор работают в компании. Сегодня Кузбасский филиал насчитывает 55 сотрудников, открыты сервисные отделения в Междуреченске и   Белово, главный региональный офис размещается в Кемерове». 
 
За эти годы на горнодобывающие предприятия Кузбасса поставлено более пятисот машин с эмблемой САТ®. Основными преимуществами техники САТ® являются надежность, производительность и безопасность. Продукция компании Caterpillar имеет широкую известность не только благодаря своему качеству и надежности, но и технологическим новинкам. Например, колесный погрузчик 950 компании Caterpillar имеет компьютер большей мощности, чем спутник «Apollo 11 Moonshot», а двигатели серии ACERT™ были признаны во всем мире прорывом в технологии изготовления экологически чистых двигателей. Эта технология изготовления экологически чистых дизельных двигателей будет вносить существенный вклад в защиту окружающей среды.
 Репутация компании Caterpillar как высокотехнологичной компании основана на применении самых современных технологий и процессов на ее заводах, использующих сложные технологические процессы. Более 80 лет компания Caterpillar содействует мировому техническому прогрессу. Компания Caterpillar является ведущим производителем строительного и горного оборудования, дизельных двигателей и двигателей, работающих на природном газе, промышленных газовых турбин. Caterpillar постоянно представляет новые изделия, включая модели экскаваторов серии D, автогрейдеры серии М, экскаваторы-погрузчики серии Е, внедорожные карьерные самосвалы серии  F, бульдозеры серии Т.
С ужесточением конкуренции нам пришлось менять и методы работы, применять гибкие подходы работы на рынке. Мы научились приспосабливаться к потребностям новых заказчиков, многие из которых имели оборудование конкурентов или основной заботой которых при покупке была начальная цена.
Нашим заказчикам нужны решения проблем и удовлетворение потребностей. Именно на это и направлены программы комплексных решений, предлагаемые компанией «Восточная Техника».
Комплексные решения включают в себя: помощь в правильном подборе машин и оборудования, техническую поддержку, контракты на обслуживание и варианты финансирования.
Так, нами подготовлена и реализуется программа предупредительного ремонта, рассчитанная на помощь заказчикам в достижении минимальных расходов на содержание и эксплуатацию оборудования Caterpillar. Смысл программы заключается в том, что специалисты компании проводят периодические инспекции машин, составляют предложения по проведению ремонтов тех частей и элементов, которые могут потребовать замены или ремонта в ближайшем будущем и рассчитывают их стоимость и сроки работ. Предупредительный ремонт позволяет планировать время простоя машины и оптимизировать издержки на сам ремонт и приобретение запчастей. Данные работы производятся бесплатно для наших заказчиков. Таким образом, мы предлагаем своим заказчикам выбор из множества вариантов обслуживания и помогаем им принять правильное решение в отношении ремонта, отвечающее требованиям наивысшей производительности оборудования, возможности быстрой поставки запасных частей и снижения стоимости ремонта.
Мы знаем, что наш успех зависит от заказчиков, довольных общим состоянием содержания и эксплуатации машин компании Caterpillar и считающих нас своими партнерами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, потому что мы предлагаем нашим заказчикам продукцию высочайшего качества для совершенствования мира, в котором мы живем.
 
 
г. Кемерово, ул. Мичурина, 13, офис 101
Тел.: (3842) 58-69-69,
Факс: (3842) 58-69-52

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко