-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 2 от 06.06.2016

Уральский завод металлоконструкций (УМКА) в Челябинске– гарантия качества и надежности

Металлические конструкции на сегодняшний день – один из самых востребованных видов строительных изделий. Их активно используют в промышленности, сельскохозяйственной и коммерческой деятельности для возведения несущей основы различных зданий и сооружений, особенно, если объект требуется возвести в кратчайшие сроки. Популярность металлоконструкций объясняется не только скоростью выполнения работ, но множеством других привлекательных факторов, в том числе экономии на строительном сырье, финансах, а также возможностью привлечь меньшее число специалистов. Качество сооружения при этом не страдает.
 
Сегодня немало предприятий занимается созданием металлоконструкций. Здесь клиенты могут заказать как стандартные изделия, так и эксклюзивные модели по собственным чертежам. Среди услуг – не только изготовление изделий, но и их доставка к местам сборки или строительным площадкам. В то же время, производство металлоконструкций – крайне сложный процесс, требующий использования современных технологий и оборудования, а также высокого класса специалистов. При изготовлении изделий из металла необходимо соблюдение всех норм, постоянное отслеживание качества конструкций. Чтобы исключить возможные проблемы, лучше обращаться к проверенным и надежным производителям.
 
Уральский завод металлоконструкций (УМКА) в г.Челябинске давно завоевал авторитет одного из лучший в России предприятий по производству изделий из металла. Большой опыт в разработке чертежей и реализации проектов для самых разнообразных строений, в том числе в таких сферах, как промышленность, металлургия, торговля и пр., огромная производственная база, инновационное оборудование, высокий класс специалистов, имеющих навыки решения самых сложных вопросов, несколько этапов в процессе изготовления позволяют с высокой точностью создавать детали несущих конструкций, гарантируют надежность, износостойкость и долговечность изделий.
 
УМКА предлагает полный комплекс услуг – от резки металла до собственно сборки металлоконструкций. Чтобы конструкции служили долго и были надежными, при разработке чертежей и изготовлении изделий специалисты челябинского завода учитывают целый ряд факторов, среди которых нагрузки на несущие элементы, эксплуатационные качества и даже климатические условия. А собственный отдел технической разработки позволяет осуществлять изготовление металлоконструкций, металлообработку, монтаж и доставку в максимально короткие сроки. При этом потребитель может не беспокоиться о результате: надежность обеспечивается применением качественных сварочных материалов, для проверки сварных соединений используется ультразвук.
 
Челябинский завод металлоконструкций постоянно совершенствует свою работу, стремясь добиться высокого качества изделий и максимального комфорта для своих клиентов. Среди главных целей предприятия – снижение сроков на проектирование, увеличение продуктивности и качества чертежей, обеспечение эффективности доставки, установки и эксплуатации, уменьшение вероятности появления ошибок, генерация идей из трехмерных моделей проектов – на сегодня это один из самых популярных и удобных методов разработки чертежей, обеспечивающий максимальную точность в процессе проектирования, изготовления и монтажа изделий, а также позволяющий избежать возможные недочеты в проекте.
 
По материалам сайта завода металлоконструкций в городе Челябинске УМКа - http://umk-a.ru/
 

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко