-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Статьи по отраслям

Выберите отрасль:
<33 ...4142434445>

24.08.2010
Цена правил дорожного движения
С 2006 года в России действует федеральная программа повышения безопасности дорожного движения. В рамках реализации этой программы изменения и поправки в административное законодательство вносились в 2007 и 2008 годах. «Авант-ПАРТНЁР» спросил у руководителей различных предприятий региона, как они относятся к ужесточающимся Правилам дорожного движения, и узнал, закладывают ли они дополнительные траты на свой автопарк.
27.07.2010
Кризисные уроки авторынка
Виталий Щепилин, руководитель отдела продаж ООО «Хендай – Вектор»Дмитрий Речкин, руководитель отдела продаж ООО «СИБАВТОЦЕНТР»Сергей Носков, исполняющий обязанности директора ЗАО «СТС – Автомобили»Алексей Валиахметов, менеджер по продажам сети салонов «Авто Град»Общеизвестно, что кризис больно ударил по автомобильному рынку. Но финансовые потрясения, как оказалось, принесли не только колоссальные убытки. В дилерских центрах отмечают, что кризис стал и своеобразным позитивным фактором. Он научил дилеров находить правильные и эффективные решения развития автомобильного бизнеса, помог качественно переориентировать авторынок и начать развивать его в другой плоскости.
27.07.2010
Результат успешной работы - довольный клиент
Сейчас, когда рынок продаж автомобилей находится в сложной кризисной ситуации, борьба за клиента стала особенно актуальна. Авто-дилеры запускают различные программы лояльности для клиентов или проводят обновление действующих с целью удержания клиентов и привлечения новых покупателей. Некоторые программы награждают своих участников бонусами и подарками, другие например, предоставляют сервисные услуги «шинного отеля», бесплатную помощь на дороге и многое другое.
22.06.2010
Эпоха возрождения авторынка
Денис Третьяков, заместитель директора ООО СК «Цюрих» в городе КемеровоГерман Ковалевский, директор по продажам ООО «Сибинпекс»Наталья Моргун, менеджер по кредитованию и страхованию ООО «Сибавтоцентр»Сергей Соколов, директор группы «Ренессанс Страхование» в городе КемеровоЕщё примерно год назад перспективы развития автомобильного рынка были поставлены под сомнение финансовым кризисом. Многие банки или прекратили выдачу автокредитов или существенно повысили процентные ставки. Возросло число отказов по кредитам, автопроизводители снижали темпы производства автомобилей, страховые компании выходили из «игры». Казалось, что сложившаяся ситуация «съест» авторынок. Но на сегодняшний день наблюдается тенденция укрепления позиций автомобильного рынка, благодаря мощной поддержке государства, банков и страховых компаний.
30.03.2010
Кузбасс продал свою часть «Дороги детства»
Фонд имущества Кемеровской области продал на аукционе комплекс движимого имущества детской железной дороги в Кемерове...

Новости отрасли

[12 апреля] Ремонт трех мостов запланирован в Новокузнецке в 2024-2025гг.
[8 апреля] Кузнецкий мост в Кемерове тоже планируют отремонтировать
[4 апреля] Проектирование реконструкции Северного въезда в Новокузнецке планируется к августу 2025 года

Все новости отрасли


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко