-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 9 января 2017 

Группа компаний «Автомир» начала реализацию автомобилей Hyundai в Новокузнецке

Группа компаний «Автомир» скоро откроет новый дилерский центр Hyundai в Новокузнецке на улице Рудокоповая, 22а. Точная дата официального открытия еще не известна, но с 31 декабря 2016 года продажи корейских автомобилей в автосалоне ведутся в техническом режиме.
 
В декабре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что «Автомир» стал вторым официальным дилером Hyundai в Новокузнецке. Автосалон корейского бренда компания разместила в здании бывшего шоу-рума Suzuki, который теперь располагается в одном помещении с Renault на улице Димитрова, 23.
 
Как рассказали «Аванту» в пресс-службе компании, выставочная площадь дилерского центра Hyundai составляет 230 квадратных метров. Проект внутреннего и внешнего оформления здания отвечает принципам концепции Modern Premium, которая была принята Hyundai Motor в 2011 году. 3S-формат проектируемого монобрендового автосалона предполагает организацию продаж автомобилей, запасных частей и осуществление сервисного обслуживания.
 
Отметим, что в Новокузнецке уже есть официальный дилер Hyundai – компания «Восток-Моторс», которая также представляет корейский бренд в Кемерове (подробнее).
 
Таким образом, в Кемеровской области автомобили Hyundai сейчас продают три компании: «Восток-Моторс» в Кемерове и Новокузнецке, «Автоцентр Кемерово» (входит в ГК «Сибинпэкс») в Кемерове и «Автомир» в Новокузнецке. 
 
«Компания «Автомир» выходит на рынок вторыми в Новокузнецке, но с большим опытом работы с данным производителем в других городах, – говорит директор сети дилерских центров ГК «Автомир» в городе Новокузнецк Артем Григорьев. – В Новокузнецке компания «Автомир» зарекомендовала себя как надежного партнера для компаний в сфере корпоративных продаж и близкого друга для своих лояльных бренду клиентов. Есть налаженный алгоритм построения бизнес-процессов дилера, который работает как часы».
 
Группа компаний «Автомир» – один из самых крупных игроков на российском авторынке. В ее дилерском портфеле – 18 автомобильных брендов: Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Suzuki, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Datsun, SsangYong, Citroën, Lada и УАЗ. Из них в Новокузнецке представлены Hyundai,Suzuki и Renault.Компания объединяет 47 автосалонов: 19 в Москве, 25 в регионах Российской Федерации (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Краснодар, Саратов) и 3 в Казахстане (Астана, Караганда и Алматы).
 
Максим Москвикин, «Авант-ПАРТНЕР»
 
 

Деловые новости

«« 2017 г. »»
«« январь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 28 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко