-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 13 апреля 2017 

«Авант-ПАРТНЕР» отметил своё 15-летие и вручил награды победителям премии «Авант-ПЕРСОНА 2017»

В среду, 12 апреля, на торжественном приеме, посвященном 15-летию Группы изданий «Авант», состоялось награждение победителей премии «Авант-ПЕРСОНА 2017».
 
По результатам интернет-голосования в номинации «Бизнес-Леди» победила основатель и директор Консалтингового центра «С-Лига Аудит» Елена Гаан, в номинации «Предприниматель» – директор ООО «Мост-Групп» Дмитрий Бутов, в номинации «Событие/ проект» – Ежегодная Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» (Международный Угольный Форум) в Новокузнецке, в номинации «Компания» – Консалтинговый центр «С-Лига Аудит».
 
Поздравить победителей с вручением премии и группу компаний «Авант» с 15-летием прибыли многие представители регионального бизнеса, а также администрации Кемерова и Кемеровской области.
 
«В лице Вашей компании мы приобрели надёжного информационного партнера и друга, – отметил в своём поздравлении заместитель губернатора Кемеровской области по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев. – Ну, а по практике работы я могу сказать, что ваше деловое издание, качественный бизнес-портал, те проекты, которые реализует группа компаний, говорят о том, что в вашей команде работают не только люди дела, но и люди сердца».
 
«Это была наша общая с Галиной Красильниковой идея – создать журнал, – вспоминает генеральный директор Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе. – Мы помогали «Авант-ПАРТНЕРу» становиться на ноги. У нас есть практически раритет – один из номеров «Авант-ПАРТНЕРа», датированный апрелем 2002 года, когда был приезд в Кузбасс посла Нидерландов. Уже тогда «Авант» заявлял о себе, как серьёзное издание для предпринимателей, экономики региона. Замечательно, что оно работает, несмотря на все катаклизмы. Оно живёт и приносит пользу, прежде всего информационную, для нашего бизнеса. Желаю процветания, стабильности и долгих лет жизни замечательному изданию и команде».
 
Специально на день рождения «Авант-ПАРТНЕРа» прилетела в Кемерово из Москвы директор по связям с общественностью АО « Холдинговая компания «Сибирский цемент» Дарья Мартынкина.
 
«Пять лет назад, когда праздновалось десятилетие группы компаний, это было мое первое публичное мероприятие в должности директора по связям с общественностью «Холдинговой компании «Сибирский цемент», – говорит она. – Приезжая в Кемерово, я обычно останавливаюсь в Парк-отеле Грааль, и там на тумбочке всегда лежит «Авант-ПАРТНЕР». Для меня Кузбасс и «Авант» стали буквально единым целым. В этот раз я приехала, протянула руку к тумбочке, а «Авант-ПАРТНЕРа» там нет. Это был такой стресс, я немедленно позвонила на ресепшн… и его принесли, я успокоилась. Если бы газеты не было, я бы сказала что оказалась в любом другом городе. А, посмотрев её, я сразу окунаюсь в атмосферу Кемерова, понимаю, чем дышит город, регион, местная бизнес-среда. Хотелось бы пожелать вам здоровья в экономике страны и региона, вашего бизнеса, здоровья коллективу и всегда сохранять здоровый подход к освещению любых событий. Это ваша марка, ваш знак качества».
 
На юбилейном мероприятии было много подарков и сюрпризов, как для именинника, так и для гостей. Одним из таких сюрпризов стало прямое голосование за «Авант-ПЕРСОНУ» прямо на празднике. Большинством голосов присутствовавшие выбрали известного кемеровского предпринимателя Василия Бочкарева.
 
И все гости ушли с подарками от «Аванта» и от партнеров мероприятия.
 
«Авант-ПАРТНЕР»
 
Фотографии с мероприятия
 
 

Деловые новости

«« 2017 г. »»
«« апрель »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня: 26 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко