-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 11 октября 2019 

Фильм компании СУЭК получил специальную награду на фестивале видеофильмов «МайнМуви»

Фильм "Новые люди", представленный СУЭК наФестиваль видеофильмов о горнодобывающей и геологической отрасли России в рамках 15-го горно-геологического форума МАЙНЕКС Россия 2019, удостоен специального дипломом жюри "За развитие документального кино в горнодобывающей отрасли".
 
«МайнМуви» - это первый Фестиваль короткометражных документальных фильмов с художественным оттенком, посвященный компаниям и людям, работающим в горно-геологической отрасли страны.
 
Отмеченный жюри фильм «Новые люди» рассказывает о том, как на протяжении полувека изменялся в Кузбассе шахтерский труд, внедрялись инновационные технологии и вместе с ними менялись сами горняки. Сегодняшний шахтер – это уже не столько физически сильный, мужественный человек, сколько образованный, классный специалист своего дела. В качестве героев фильма выступает знаменитый космонавт Алексей Леонов, чей отец работал в шахте, Герой Кузбасса Валентин Мазикин, прошедший нелегкий путь от горного мастера до первого заместителя губернатора Кемеровской области, известные бригадиры – Герой труда России Александр Куличенко и Герой Кузбасса Владимир Березовский, сегодняшние руководители компании «СУЭК-Кузбасс». Для видеоряда в фильме использовались кадры черно-белой кинохроники и самые современные съемки.
 
Отметим, что наряду с фильмом "Новые люди" в финальную часть конкурса вышел еще один фильм СУЭК - «Пределы совершенства»
 
Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
 
 

Деловые новости

«« 2019 г. »»
«« октябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Сегодня: 19 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко