-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 30 апреля 2020 

Система электронных пропусков начала работать в тестовом режиме в Междуреченске

Специальный сайт, на котором жители Кемеровской области могут оформить заявку на получение цифрового пропуска, начал работать в тестовом режиме с 30 апреля. Об этом в социальных сетях рассказал глава Междуреченска Владимир Чернов.
 
Глава Междуреченска также уточнил, что цель создания системы – «контроль за перемещением граждан по городу». Пока цифровые пропуска – это необязательная мера. По его словам, до 5 мая кузбассовцы смогут познакомиться с работой системы.
 
Как пояснили в министерстве цифрового развития и связи Кузбасса пока электронные пропуска вводятся в тестовом режиме только на территории Междуреченска. Как будет работать система на территории региона, кому принадлежит этот сайт и как планируется защищать его от взлома в министерстве не прокомментировали. Вся эта информация будет известна после того как будет разработан регламент, ориентировочно информация появится после 5 мая.
 
На данный момент для получения электронного пропуска необходимо заполнить несколько строк. А именно: ФИО, адрес пребывания, причина выхода (посещение госорганов, бытовые нужды, медицинские учреждения, дачные участки). А также указать информацию о транспорте и время выхода.
 
На сайте также есть раздел оформления пропуска для юридических лиц. Для оформления допуска на передвижение сотрудников они должны будут указать наименование организации, ИНН, телефон и почту. При этом допуск на каждого работника будет оформляться отдельно с указанием его персональных данных, госномера автомобиля, адреса выполнения трудовой деятельности и режима работы.
 
Ранее министр цифрового развития и связи Кузбасса Максим Садиков, что система электронных пропусков будет вводится для нашего региона с 5 мая (подробнее).
 
Анастасия Сорокина, «Авант-ПАРТНЁР»

Фото vladimirchernov42
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« апрель »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Сегодня: 28 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко