-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 28 мая 2020 

Медикам Кузбасса разъясняют порядок начисления стимулирующих выплат

За прошедшие сутки в Кузбассе, сообщает пресс-служба министерство здравоохранения Кузбасса, выявлено 20 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией: 7 — в Новокузнецке, в Кемерово и Междуреченске — по четыре, в Белово, Калтане, Осинниках, Кемеровском и Яшкинском районе — по одному. 

Выздоровели, по данным оперативного областного штаба противодействия коронавирусной инфекции, за последние сутки 18 пациентов. Всего – 183 человека. Сейчас в Кузбассе получают медицинскую помощь 292 больных коронавирусом, в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 9 832 человек.

В медицинских организациях Кузбасса проходят встречи представителей областного профсоюза работников здравоохранения с сотрудниками, которые работают в условиях коронавирусной инфекции. Главная цель – ответить на все вопросы о порядке начисления стимулирующих выплат, сообщает пресс-служба министерство здравоохранения Кузбасса.

Министр здравоохранения Кузбасса Михаил Малин подчеркнул, что сейчас важно дать людям максимум достоверной информации, объяснить все тонкости начисления стимулирующих выплат, которые прописаны в постановлениях Правительства РФ и Кузбасса. «При необходимости мы будем на месте разобраться в частных случаях. Непониманий и искажений в толковании данных документов оставаться не должно, чтобы люди не волновались и спокойно работали, зная, что все положенные им выплаты они получат в полном объеме».

Встречи уже состоялись в больницах Кемерова, Киселевска, Промышленновского района и Краснобродского. Накануне представители профсоюза встречались с медработниками Новокузнецка. Председатель Кемеровской областной организации профсоюза работников здравоохранения Оксана Брагина по итогам поездки в Новокузнецк отметила, что сейчас самое важное, чтобы в коллективах не возникала напряженность.

Анастасия Сорокина, «Авант-ПАРТНЁР»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« май »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня: 19 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко