Новости компаний
[1 июня] 25% обращений клиентов в чатах «Ростелекома» решает искусственный интеллект
[31 мая] Народная фотосессия для «Идентичного Кемерова»
[30 мая] «Програнд» построит в Кемерове первый ЖК со стилобатом
[26 мая] Кузбассовцы в 4 раза увеличили мобильную активность в Манжероке
[23 мая] Кузбасская ТПП приглашает 30 мая на круглый стол «Современные тренды деловой журналистики»

Издательская группа «Авант»
Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»

|
← 15 ноября 2021 →
В Киселевске на месте роддома сделают поликлинику В Киселевске проведут капитальный ремонт для размещения поликлиники №3 и детской поликлиники №4. Строительство предполагает два этапа. Первый должен быть завершен до 15 января 2022 года. Работы по второму этапу будут идти с 1 декабря и до окончания всех работ, то есть до 30 ноября 2022 года. Гарантийный срок на объект устанавливается на 5 лет.
В аукционной документации на сайте госзакупок сообщается, что источником финансирования будет областной бюджет с выделением средств в 2021-2022гг., в том числе, в первый год – 46 млн рублей, во второй – 107 млн. Работы должны быть выполнены на объекте на улице Чумова д. 23, где в настоящее время располагается роддом.
Победителем проведенного аукциона с предложением выполнить капитальный ремонт за 127,75 млн рублей при стартовой цене 153 млн признано ООО «Стройсибрегион». Но пока данных о заключении контракта на сайте госзакупок не опубликовано.
Анастасия Сальникова, «Авант-ПАРТНЁР»
|
Деловые новости
Видеоинтервью

Рынки/отрасли
Поиск по сайту

|