-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 февраля 2017 

Центр здоровья «НОВЕЛЛА»

 
 
 
 
 
Центр здоровья «НОВЕЛЛА» распахнул свои двери в августе 2013г. и предложил взрослым и детям широкий спектр услуг, возможность в комфортных условиях, в помещениях, предназначенных для лечения, оздоровления и отдыха, общей площадью более 2000 кв. м, заниматься вопросами здоровья, красоты и спорта.
 
В медицинской клинике каждый может получить качественную диагностику и высоко результативное лечение различных заболеваний. К услугам клиентов более тридцати медицинских направлений, все необходимые диагностические процедуры, широкий спектр лабораторных и генетических исследований, профилактика заболеваний вакцинами от лучших мировых производителей, наблюдение беременных, патронаж новорожденных.
 
Сертифицированные хирурги, с большим опытом в области пластической хирургии, способны создавать красоту лица и тела безопасными и эффективными методами от косметологии до сложных реконструктивных операций. При проведении пластических операций в «Новелле», на сегодняшний день первой и единственной клинике в Кузбассе, применяются безопасные, эффективные и контролируемые ксеноновые наркозы.
 
Хирургическое отделение, где проводят пластические, хирургические и гинекологические операции, оснащено новейшим хирургическим, технологическим, анастезиологическим и вентиляционным оборудованием на уровне мировых стандартов по классу чистоты и стерильности. Эта совокупность гарантирует нашим пациентам безопасность и качество проведенной операции.
 
Оборудование, соответствующее инновационным тенденциям развития косметологии, и современные методики эстетической медицины в исполнении врачей – косметологов Центра здоровья «NOVELLA»: инъекционная биоревитализация с гиалуроновой кислотой, ботулотоксины, контурная пластика, интролипотерапия и многое другое, помогут вам выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте.
 
К нам приходят не только чтобы лечиться, но и поддерживать свое здоровье на должном уровне. Получить результат и удовольствие вы сможете в тренажерных и фитнес залах с полным набором фитнес — сервисов. Приглашаем всех любителей спорта на групповые и персональные тренировки на современных профессиональных тренажерах бизнес-класса, в клуб тайского бокса и единоборств, группы танца, фитнеса и йоги. Тренировки проводят инструкторы, имеющие спортивное образование, реальные спортивные достижения и серьезный опыт.
 
Для удобства клиентов предлагается масса дополнительных услуг: хаммам, комфортные SPA зоны с ассортиментом релакс – услуг, солярий, фитнес-бар.
 
Руководство Центра здоровья «NOVELLA» видит его дальнейшее развитие в наращивании современной материальной базы, чтобы все время предлагать клиентам качественные и новые виды услуг.
 
Член Ассоциации медицинских частных клиник Кемеровской области.
 
Центр здоровья «Новелла» – мы возвращаем здоровье, продлеваем молодость и красоту.
 
Лицензия ЛО-42-01-002712 от 4.03.2014г.
Г. Кемерово, ул. Соборная 6А. 44-16-44
 
Центр здоровья «Новелла» – партнёр премии «Авант-ПЕРСОНА 2017»
 
Центр здоровья «Новелла» номинант премии «Авант-персона 2017» в номинации «Компания»
 
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко