-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 марта 2017 

Рестораны Ивана Печерского – это стильно и вкусно

 
 
 
Рестораны Ивана Печерского ворвались в жизнь Кемерова удачным стартом в начале 2013 года – «Grill-bar42» и Караоке-баром «Truffaldino». Практически сразу они стали популярным местом отдыха многих кемеровчан, которые оценили кухню и неповторимую атмосферу большого города, которая была там создана. В ресторане можно провести время в кругу друзей, посмотреть трансляции главных спортивных событий, организовать корпоративный банкет или деловую встречу. Вечер пятницы и субботы украшает живая музыка и выступления лучших артистов Сибири и российской эстрады. «Truffaldino» был первым караоке баром в городе с профессиональным бэк-вокалом. Оснащенный современной техникой и обладающий высоким качеством звука «Truffaldino» задал планку для многих караоке-баров, а для гостей создал душевную атмосферу, позволяющую расслабиться, насладиться компанией и любимой музыкой.
 
Уже в конце 2014 года для гостей распахнул свои двери ресторан узбекской кухни «Чайхана42» – респектабельное место, удобное для проведения деловых переговоров, приятного ужина в дружеской компании или традиционного семейного обеда в выходной день. Незабываемая атмосфера восточного гостеприимства, роскошные интерьеры и узбекская аутентичная кухня – плов и манты, свежие салаты и восточные сладости, а также обширная барная карта и кальянное меню. Расположенный в здании бизнес-центра, по соседству с 4* гостиницей «Olymp-Plaza», в старом центре города на пересечении главных автомагистралей, ресторан моментально завоевал популярность представителей бизнеса.
 
А в 2016 был открыт ресторан «PORT42» в старом центре города, в здании смежном с пятизвездочным отелем «Томь River Plaza», на набережной реки Томь, в ряду домов – памятников архитектуры Кемерова. Удачные интерьерные решения, позволили создать изысканную атмосферу, а расположение залов в ресторане «PORT42» – проводить корпоративные банкеты, деловые встречи, конференции и торжественные мероприятия. Ресторация включает в себя просторный общий зал, VIP-зал и элегантную, уютную веранду с панорамными окнами в пол, открывающими роскошный вид на набережную реки Томь, круглый год. Вместительное пространство веранды располагает посадочными местами на 100 человек, предусматривая зоны, как для больших компаний, так и для приватного общения. Открытие «PORT42», несомненно, стало одним из самых ярких событий областного центра в 2016 году.
 
Все проекты Ивана Печерского – удача не только ресторатора, но и Кемерова, ведь благодаря им, за последние 4 года в городе появилось несколько новых мест, в которые приятно прийти в одиночестве, семьей или компанией – тёплые, уютные, праздничные – в зависимости от настроения, даты или погоды… которые задают уровень сервиса и культуры, в которые не стыдно привезти гостей из других городов и стран, ведь здесь всегда стильно и вкусно.
 
 
                                          
 
 
«Рестораны Ивана Печерского» партнер премии «АвантПЕРСОНА 2017» 
 
«Рестораны Ивана Печерского» номинант премии «Авант-персона 2017» в номинации «Компания»
 
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко