-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 17 апреля 2017 

Как сэкономить время и заработать деньги

Александр Олейник,  директор B2B Good Line
Александр Олейник, директор B2B Good Line
Сегодня предприниматели задумываются об инфраструктуре офиса ещё до того, как въезжают в новое помещение. Многие вопросы возникают и в процессе ремонта. А иногда оказывается, что в уже обжитом помещении вдруг забыли что-то установить.  
 
Инфраструктура офиса в зависимости от бизнеса может включать в себя коммуникации для интернета, кабельное и IP-телевидение, аналоговую и цифровую телефонию, охранный комплекс, пожарную сигнализацию. Если этим вопросом занимается руководитель или топ-менеджер, то он теряет много времени, и, соответственно, лишает себя возможности в это время  зарабатывать деньги. Проще обратиться в компанию, которая предоставляет все услуги в комплексе «под ключ».
 
Good Line имеет штат квалифицированных сотрудников  для строительства и проведения монтажных работ любой сложности. Все квалификации подтверждены сертификатами. «Мы берём на себя проблемы бизнеса, поэтому руководители могут не занимать голову коммуникациями, интернетом и другими вопросами, а доверить все профессионалам и заниматься своим делом», – говорит директор B2B Good Line Александр Олейник.
 
Несмотря на то, что монтаж систем рекомендуется проводить в момент строительства или реконструкции помещения, часто бывает, что арендатору требуется проложить коммуникации уже в готовом, отремонтированном помещении. Но с условием, чтобы всё было продуманно, аккуратно и надежно. В Good Line берутся и за такие задачи. Среди завершенных проектов, над которыми работал Good Line – торговый центр «Планета» в Новокузнецке, офис кузбасских IT-компаний «ЭТО_», офисные центры на ул. Шестакова, 6а, пр. Кузнецкий, 14а, ул. Тухачевского 54б, и торговый центр «Радуга» в Кемерове.
 
«Обращайтесь в Good Line, если Ваша цель – экономия времени, комплексное решение всех задач «под ключ», дальнейшее сопровождение, в том числе гарантийное обслуживание предоставленного оборудования», – добавил Александр Олейник. В отличие от большинства предложений на рынке, Good Line работает по принципу «одного окна»: Good Line выступает и как интегратор, прокладывающий всю инфраструктуру, и как дальнейший поставщик услуг.
 
Исполнительный директор ООО «Новострой», управляющая компания ТРЦ «Планета» (Новокузнецк) Наталья Вара:
«Компания «Good Line» по нашему заказу реализовала два ввода волоконно-оптического кабеля с двух сторон ТРЦ «Планета» для бесперебойной работы в случае аварии на одной магистрали. Помимо этого, размещен узел связи с источниками бесперебойного питания. Для гарантии качества связи было соблюдено условие – длина витой пары до конечного пользователя в торговых точках не должна превышать 100 метров.
 
Мы благодарны «Good Line» за оперативное и качественное решение всех поставленных задач».
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко