-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 июня 2017 

Контактный центр МегаФона создаст 90 новых рабочих мест для жителей Кемерово

14 июня 2017 г., г. Кемерово. Сибирский филиал «МегаФона» расширяет штат собственного контактного центра для информационно-технической поддержки абонентов. Всего к концу 2017 года в кемеровском офисе компании будет работать более 220 специалистов-консультантов. 
 
Контактный центр МегаФона в Кузбассе в круглосуточном режиме обслуживает звонки абонентов из Новосибирской, Омской, Томской областей, Республик Алтай, Хакасия, Тыва, Красноярского и Алтайского краев. В настоящее время в центре работают более 130 сотрудников, и сейчас компания начала прием резюме соискателей на вновь открываемые 90 рабочих мест. Планируется, что среднем контактный центр будет принимать около 13 000 входящих звонков в сутки.
 
«Работа в МегаФоне – это прекрасная возможность начать карьеру в крупной компании и со временем стать ТОП-менеджером федерального масштаба. Именно с должности специалиста контактного центра Сибирского филиала в 2006 году начинал свой путь в МегаФоне Владимир Скурихин, который за 11 лет вырос до позиции операционного директора федеральной сети «МегаФон Ритейл», - отметил директор Сибирского филиала «МегаФона» Андрей ШИШКОВСКИЙ.
 
«На протяжении последних лет контактный центр в Кемерово является одним из самых эффективных call-центров во всем МегаФоне, а в 2016 году был признан лучшим по стране. Особый подход к корпоративной культуре внутри компании позволяет сотрудникам чувствовать себя как дома, мы создаем для наших коллег лучшие условия и по-настоящему вкладываемся в их профессиональную подготовку и постоянное обучение новым навыкам», – сообщил директор Кузбасского регионального отделения МегаФона Марк МАЛАХОВ.
 
Перед тем как «выйти на линию» в контактном центре МегаФона, кандидаты проходят 3-х недельное обучение с выплатой стипендии, а затем сдают финальный экзамен. В обязанности сотрудника входит прием входящих звонков, информационно-техническая поддержка, работа с претензионными клиентами, продвижение услуг компании. Компания «МегаФон» предоставляет официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный, а также компенсирует услуги мобильной связи и занятий спортом.
 
Контактный центр расположен в собственном здании Кузбасского отделения МегаФона в г. Кемерово по адресу Кузнецкий проспект, 35.
 
Информационная справка
ПАО «МегаФон» — один из ведущих российских операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» – признанный лидер в предоставлении услуг мобильной передачи данных, первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и первым в мире запустил в коммерческую эксплуатацию сеть LTE-Advanced (4G). Акции «МегаФона» торгуются на Московской бирже, а также на Лондонской фондовой бирже, в каждом случае под тикером «MFON». Дополнительная информация о «МегаФоне» и о предоставляемых продуктах и услугах размещена на сайте http://www.megafon.ru
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко