-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 7 февраля 2018 

Магистральный оператор «Милеком» стал партнером премии «Авант-ПЕРСОНА»

 
 
Компания «Милеком» создана в 2006 году для предоставления современных телекоммуникационных услуг высокого качества, обслуживания и технической эксплуатации собственной магистральной сети связи. Первыми крупными клиентами компании были региональные операторы связи.
 
Магистральный оператор «Милеком», предоставляющий защищенные каналы связи и доступ к сети Интернет, активно развивает свою региональную сеть в Кемеровской области. Среди его клиентов многие крупные Компании и госучреждения Кузбасса, сумевшие по достоинству оценить соотношение качества и цены предлагаемых услуг.
 
«Милеком» сегодня – это 30 тысяч километров магистральной сети; 1,5 тысячи километров сетей доступа и более 200 узлов связи. Сеть пропускной способностью в 4 Тбит/с охватывает крупнейшие города от Иркутска до Москвы.
 
Компания имеет целый ряд преимуществ, благодаря которым ей удается привлекать к себе все большее количество партнеров из сферы малого, среднего и крупного бизнеса:
 
Во-первых, это наличие мощной технической поддержки, заключающейся в ведении непрерывного мониторинга и управления сетью, а в случае аварии, немедленном реагировании и устранении неполадок. В городах Кемерово, Новокузнецк, Мариинск, Юрга, Таштагол размещаются бригады, оснащенные современной техникой, в том числе строительной, которая может понадобиться для оперативного восстановления ВОЛС.
 
Во-вторых, это гибкий, индивидуальный подход к формированию ценового предложения, т.к. у каждого клиента свои цели и задачи, свой объём потребляемых услуг.
 
В-третьих, широкая разветвленность сетей. «Милеком» присутствует не только в городах, но и во всех районных центрах региона.
 
Высокое качество услуг, надежность сети Милеком подтверждается доверием, которое оказывают оператору многие крупные Компании и государственные учреждения.
 
Одним из значимых результатов работы в 2017 году была организация защищенной выделенной сети по всему региону для Совета народных депутатов Кемеровской области.
 
Таким образом, начав путь как поставщик услуг для операторов связи, ООО «Милеком» вышло сегодня на новый качественный уровень и расширяет сферу своей деятельности, предлагая надежную, высокоскоростную и доступную связь корпоративным клиентам.
 
 

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко