-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ
[11 апреля] Жители Кузбасса стали чаще посещать Дальний Восток


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 марта 2018 

АНОНС телепроекта «СтартMoney на WBC»

Федеральный телеканал WBC совместно с компанией «CarMoney» (основатель «CarMoney»  Антон Зиновьев) запускают reality -проект «СтартMoney на WBC» для начинающих предпринимателей. Основная задача проекта — дать возможность предпринимателям презентовать свои стартапы реальным инвесторам, готовым финансировать и развивать понравившиеся бизнес-идеи.

На площадке проекта за первый сезон (с марта по декабрь 2018 года) 54 предпринимателя получат возможность в студии сделать презентацию своих идей перед инвесторами и всем профессиональным сообществом (благодаря ТВ-эфиру на WBC), получить обратную связь и, возможно, найти инвестора, и получить реальные деньги на свое развитие. В течение всего сезона команда «СтартMoney на WBC» будет следить за успехами начинающих предпринимателей -стартаперов.

Ольга Трубачева, генеральный продюсер телеканала WBC: «Важная особенность reality «СтартMoney на WBC» в том, что он не является шоу, в котором участники соревнуются на показ зрителям. Мы создаем рабочую площадку, даем возможность рассказать о себе и своем проекте  инвесторам и получить деньги. Условия максимально приближены к реальным: 3 минуты презентации (без монтажа), вопросы от инвесторов и обратная связь. Цель команды «СтартMoney на WBC» не заключается в простом создании очередной ТВ-программы. Мы хотим, чтобы как можно больше новых проектов в России получили инвестиции и стали успешным бизнесом. И все, кто принимают участие в проекте (эксперты, инвесторы, Антон Зиновьев, как предприниматель), будут работать именно на этот большой результат».

Антон Зиновьев, основатель компании «CarMoney», ведущий reality «СтартMoney на WBC»: «Я сам прошел путь от стартапера до инвестора, хорошо знаю, как сложно привлечь деньги под проект. Важно научиться правильно презентовать свою идею, получить как можно больше обратной связи от инвесторов, делать выводы и двигаться дальше к цели. Поэтому, чем большему числу инвесторов ты презентуешь проект — тем выше результат. С другой стороны, в России много инвесторов (частных, Family Office, фондов), которые ищут интересные проекты, и «СтартMoney на WBC» дает уникальную возможность для встречи инвестора и стартапера».

Бизнес-телеканал WBC — телеканал для деловой аудитории: «Для тех, кто знает, что все достижимо!» Целевая аудитория: предприниматели, собственники бизнеса, топ-менеджеры; люди, добившиеся результатов в разных сферах. Именно это позволяет телеканалу быть коммуникационной площадкой для бизнес-сообщества России, а также за рубежом. Весь контент, который идет в эфире телеканала, — собственного производства, в формате full HD. Эфир составляют интервью, аналитические и дискуссионные программы, публицистические фильмы.

Чтобы стать участником проекта, присылайте в редакцию StartMoney@wbc.com.ru заполненную заявку и презентацию проекта. Сбор заявок для участия в съемках в марте и апреле — с 17 марта 2018 года. Скачать Заявку для заполнения вашего участия  в программе  «СтартMoney на WBC» можно на  http://yadi.sk/i/XAnVELns3T3dA9.  Присылайте Заявки по адресу: startmoney@wbc.com.ru
 
С уважением, главная редакция телеканала WBC!
 

Деловые новости

[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество
[15 апреля] Первичное размещение акций «Займера» прошло по нижней границе в 235 рублей
[15 апреля] Добыча угля в Кузбассе в первом квартале снизилась на 2% и составила 52,8 млн тонн

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко