-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 ноября 2018 

«Ростелеком» предложил кузбасским бизнесменам цифровые инструменты для увеличения базы клиентов

«Ростелеком» выступил партнером ежегодного форума предпринимателей и промышленников «Кузбасс: территория бизнеса – территория жизни». Деловое сообщество Кемеровской области в седьмой раз собралось обсудить механизмы повышения инвестиционной привлекательности региона. «Ростелеком» предложил участникам продукты для повышения эффективности бизнеса и провел мастер-класс по привлечению, сохранению и возврату клиентов.
 
Мероприятие прошло в новокузнецком выставочном комплексе «Кузнецкая ярмарка». В демонстрационной зоне «Ростелеком» представил цифровые услуги для малого и среднего бизнеса, предназначенные для контроля рабочих процессов, объединения информационных ресурсов предприятия в единую систему, регулирования взаимоотношений с партнерами и клиентами. Гости форума получили консультации специалистов компании по услугам: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Интерактивное телевидение» и мобильная связь.
 
В рамках форума «Ростелеком» провел мастер-класс, участники которого обсудили уровни лояльности клиентов и инструменты превышения ожиданий. Например, к ним относятся «красивые номера» «Ростелекома», которые легко запоминаются. Согласно результатам маркетинговых исследований, на такие номера клиенты звонят на 32 процента чаще.
«Форум предпринимателей – это экспертная площадка для новых инициатив бизнес-сообщества и ведения диалога, в котором нам есть, что сказать, – считает директор Кемеровского филиала «Ростелекома» Константин Ярыгов. – Представленные на форуме инновационные решения компании способны вывести бизнес на новый уровень, сделать его цифровым и успешным».
 
Ежегодный форум предпринимателей и промышленников «Кузбасс: территория бизнеса – территория жизни» организован при содействии администраций Кемеровской области и города Новокузнецка, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Союза предпринимателей Новокузнецка.
 
Узнать о технической возможности подключения услуг для корпоративных клиентов, получить дополнительную информацию, оставить заявку на подключение можно на сайте https://kemerovo.rt.ru/b2bи по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000.
 
* * *
Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Кемеровской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
* * *
Макрорегиональный филиал «Сибирь» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Сибирского Федерального округа.
«Ростелеком» МРФ «Сибирь» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 8 региональных филиалов – Алтайский, Бурятский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский, Томский.
 
* * *
ПАО «Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 13,0 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – 10,0 млн пользователей, из которых 5,1 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,0 млн.
«Ростелеком» - безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи, и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.
Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение «Ростелекома» подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”, а также агентства АКРА на уровне “AA(RU)”.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко