-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 июня 2019 

«Балтийский лизинг» выступил партнером тест-драйва внедорожников четырех марок

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в организации внедорожного тест-драйва, который состоялся в минувшую субботу, 1 июня, в Новокузнецке. Мероприятие, в котором приняли участие сотрудники новокузнецкого и кемеровского филиалов, посетили более 200 человек.
 
Внедорожники организаторам предоставили автосалоны Lexus, LADA, Mitsubishi и Toyota, которая дополнительно презентовала модель из другого сегмента – обновленную Corolla. Участники тест-драйва смогли испытать авто на специально подготовленной внедорожной трассе между Новокузнецком и Ленинск-Кузнецком, в поселке Ясная Поляна. Также гости мероприятия узнали о приобретении представленных автомобилей в лизинг, проконсультировались у менеджеров дилерских центров и получили подарки от компании «Балтийский лизинг».
 
Для маленьких автолюбителей была организована специальная площадка. Юные гости праздника могли наравне со взрослыми поучаствовать в тест-драйве – под наблюдением инструктора гонщикам предлагалось научиться управлять квадроциклом. Самым захватывающим развлечением для детей стала возможность собственноручно раскрасить автомобиль Toyota.
 
Отметим, что компания «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
 
Кроме того, лизингополучатели могут оформить договор в рамках актуальных спецпредложений компании. Например, благодаря действующей программе «Дайте два» оформить сделку можно всего по двум документам, от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.
 
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 8-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2018 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 69 подразделений по всей России. По итогам 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 42,6 млрд рублей. Объем лизингового портфеля по остатку платежей к получению на 01.01.2019 составляет 51,1 млрд рублей. В декабре 2017 года «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB-» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

«Балтийский лизинг» в Кемерове:
Адрес: пр. Октябрьский, 2Б, бизнес-центр «Маяк-Плаза», офис 430.
Телефон: 8 800 222 0 555, +7 (3842) 65-04-25.
в Новокузнецке:
Адрес: ул. Сеченова, 28А, офис 203, бизнес-центр «Меридиан».
Телефон: 8 800 222 0 555, +7 (3843) 204-667

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко