-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 12 сентября 2019 

ПСБ намерен сотрудничать с Кемеровской областью – Кузбассом в социально-экономическом развитии региона

Кемерово, 12 сентября — ПАО «Промсвязьбанк» и правительство Кемеровской области — Кузбасс заключили соглашение о сотрудничестве. Со стороны ПСБ документ подписал председатель ПСБ Петр Фрадков, со стороны правительства — губернатор Сергей Цивилев.
 
Соглашение предусматривает всестороннее сотрудничество между ПСБ и правительством Кемеровской области — Кузбасса в целях реализации социально-значимых проектов и созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в регионе. Кроме того, специалисты ПСБ проведут занятия по финансовой грамотности для воспитанников Кемеровского президентского кадетского училища.
 
«Мы сегодня привлекаем в Кузбасс самые крупные банки. Внедрение новых банковских инструментов — залог здоровой конкуренции среди крупнейших финансовых организаций. ПАО «Промсвязьбанк» — это государственный банк, который успел зарекомендовать себя в регионе с лучшей стороны, в том числе в банковском сопровождении строительства Президентского кадетского училища. Кузбасс продолжит сотрудничество с банком и при строительстве второй очереди ПКУ. Мы работаем над составлением дорожной карты совместной работы, прорабатываем проекты, связанные с угольной, энергетической, строительной отраслями. Большая работа намечена в потребительском и ипотечном секторе», — подчеркнул губернатор Кузбасса.
 
ПСБ к работает на рынке Кемеровской области почти 15 лет. Как подчеркнул Петр Фрадков, сегодня банк намерен усилить свои позиции в банковском секторе Кемеровской области и расширить свое присутствие в регионе.
 
«Для ПСБ Кузбасс является важным стратегическим партнером. Мы ведем активную работу с системообразующими крупными предприятиями, малым и средним бизнесом. Область обладает хорошим инвестиционным потенциалом, спектр перспективных отраслей региона очень широк. Поэтому банк готов участвовать во всех масштабных проектах, которые реализует регион. Это проекты угольной промышленности, развития и строительства инфраструктуры, здравоохранения, и, конечно, для нас важно предоставить качественные финансовые услуги населению. Мы будет участвовать в проектах с социальной составляющей. Так, банк является одним из федеральных партнеров военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот». Поэтому мы считаем приоритетной задачей поддержать строительство одноименного парка в Кемеровской области», — отметил Петр Фрадков.
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко