-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 11 июня 2020 

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявил конкурс социальных проектов "Комфортная среда обитания. Год памяти и славы"

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО «Новые технологии развития» объявили о начале Межрегионального конкурса социальных проектов "Комфортная среда обитания. Год памяти и славы", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 
Конкурс проводится на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК): в Кемеровской и Новосибирской областях, Красноярском, Хабаровском, Приморском, Забайкальском и Алтайском краях, Республиках Бурятия и Хакассия, а также в г. Мурманске.
 
Целями конкурса является обеспечение благоприятной среды и комфортных условий для проживания и трудовой деятельности населения, а также выявление, распространение и поддержка лучших проектных идей в области создания комфортной среды обитания.
 
В Кузбассе к  участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, инициативные группы, действующие на территории муниципалитетов присутствия СУЭК.
 
В конкурсе пять номинаций:
• «Уютный двор, уютный дом» - проекты, направленные на благоустройство дворов, эстетическое оформление подъездов;
• «Красота вокруг нас» - проекты, направленные на благоустройство территорий, ландшафтные проекты;
• «Чистый город – здоровое будущее» - экологические проекты;
• «Территория здоровья» - проекты, направленные на формирование здорового образа жизни, популяризацию массового спорта и физической культуры.
• «Познаем Россию» - проекты, направленные на знакомство с природой России и традиционной культурой местных сообществ и содействующие сохранению природных богатств и местной социокультурной среды.
 
Среди критериев оценки проектов — соответствие целям и задачам конкурса, посвященного юбилею Великой Победы, социальная значимость, реалистичность и экономическая эффективность проекта, наличие собственного и/или привлеченного вклада в его реализацию, а также конкретность и долгосрочность результатов проекта.
 
Прием заявок на участие в конкурсе ведется региональным оргкомитетом до 23 июня 2020 года по электронному адресу UsenkoKYu@suek.ru (Усенко Ксения Юрьевна).  Имена победителей конкурса станут известны до 15 июля 2020 года.
 
Напомним, что в рамках этого традиционного конкурса уже было реализовано в Кузбассе немало социально значимых  проектов, включающих благоустройство спортивных комплексов соцучреждений  и дворовых детских игровых площадок, облагораживание родников, создание дискуссионных киноклубов, проведение спортивных фестивалей для детей с органичными возможностями.
 
Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко