-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 21 июля 2020 

Центр «Мой бизнес» направит на поддержку предпринимателей Кузбасса 70 млн рублей в 2020 году

Оператор оказания услуг для предпринимательства – центр «Мой бизнес» в Кузбассе в 2020 году направит порядка 70 млн рублей по нацпроекту на адресную поддержку бизнеса в регионе и бесплатно окажет субъектам МСП услуги по маркетинговому, юридическому и бухгалтерскому сопровождению.
 
Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц доступны около 100 различных бесплатных услуг, которые помогут им в продвижении и развитии своего дела - это маркетинговое сопровождение, лицензирование, патентование, размещение компании на маркет-плейсах, создание сайтов и продвижение, проведение рекламных компании и другие.
 
«Помощь квалифицированных специалистов по всем этим направлениям для бизнеса абсолютно бесплатна, это особенно актуально для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, у которых нет возможности расширить штат специалистов или прибегнуть к аутсорсингу», - отметил заместитель губернатора Кузбасса по экономическому развитию Константин Венгер.
 
Чтобы получить поддержку, предпринимателям необходимо пройти конкурсный отбор. На рассмотрение уже поступило порядка 230 заявок, в том числе и от предпринимателей из пострадавших в связи с коронавирусом отраслей, большая часть из них одобрены, остальные будут повторно рассмотрены после доработки. Заявки на господдержку одобрены компаниям из Кемерова, Новокузнецка, Осинников, Таштагола, Полысаево, Беловского района, Мариинска, Гурьевска, Прокопьевска, которые занимаются производством продуктов питания, кондитерских изделий, мебели, организацией общественного питания и досуга. Также на рассмотрении заявки от бизнеса из сферы туризма, машиностроения, промышленного производства и других несырьевых отраслей экономики.
 
Все виды поддержки финансируются за счет средств регионального проекта «Акселерация субъектов МСП» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1 (2 этаж).
 
Консультацию по условиям участия в конкурсном отборе можно получить по телефону (3842)77-88-70 или задать вопрос по электронной почте: info@moibiz42.ru
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко