-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 13 июля 2021 

Быстрый старт: «Балтийский лизинг» улучшил условия экспресс-сделок для кемеровского бизнеса

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам в Кемеровской области пользоваться обновленными спецпредложениями. За последний месяц компания скорректировала процедуру заключения договоров по экспресс-технологии, запустила новую прграмму для представителей АПК, а также продлила те предложения, которые пользовались популярностью среди клиентов.

В этом году «Балтийский лизинг» корректирует условия заключения экспресс-сделок уже второй раз, хотя обычно это происходит лишь в начале года, но так как сейчас ситуация на рынках авто и спецтехники меняется быстро, лизингодатель учитывает это, адаптируя продуктовую линейку. Так, для клиентов компании в среднем на 5% снижены авансовые платежи, возможные сроки договоров увеличены до 60 месяцев.

Улучшены условия по лизингу имущества, бывшего в эксплуатации. Добавлены сезонные графики платежей, которые будут актуальны для тех клиентов, чей бизнес связан с цикличным производством, где есть длительные периоды с низкой прибыльностью. По таким сделкам с клиентом индивидуально согласовываются периоды с уменьшенными платежами в рамах годового цикла.

С 1 июля «Балтийский лизинг» запустил новую программу для представителей сельскохозяйственной отрасли, в рамках которой клиенты могут воспользоваться опцией отсрочки платежей по основному долгу на первые шесть месяцев договора. Пользоваться условиями спецпредложения могут как действующие, так и новые клиенты, являющиеся представителями АПК. Оформить в лизинг в рамках программы можно легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, спецтехнику, а также машинно-тракторные агрегаты, финансируемые по упрощенной процедуре рассмотрения. Для оформления сделки с отсрочкой оплаты основного долга от клиента потребуется минимальный пакет документов, а также авансовый платеж в размере от 10% стоимости имущества.

Если для клиентов не актуальна опция полугодовой отсрочки платежей по основному долгу, то они могут воспользоваться в рамках этого же предложения сезонным графиком, согласовав в индивидуальном порядке комфортные размеры платежей. При этом оформить сделку можно с авансом в размере от 0%.

Также компания продлила программу «Все входящие свои», в рамках которой для новых клиентов аванс может быть снижен на 5%, а также программу «Привилегия», условия которой позволяют действующим клиентам компании приобретать имущество с авансом от 0%. Оба предложения актуальны до 30 сентября 2021 года.

Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Филиал ООО «Балтийский лизинг» в Кемерове:

Адрес: пр. Октябрьский, 2Б, бизнес-центр «Маяк-Плаза», офис 430.
Телефон: +7 (3842) 65-04-25.

Филиал ООО «Балтийский лизинг» в Новокузнецке:
Адрес: ул. Сеченова, 28А, бизнес-центр «Меридиан», офис 407.
Телефон: +7 (3843) 204-667.

8 800 222 0 555; baltlease.ru
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко