-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 19 марта 2015 

«МегаФон» заключил госконтракты с силовыми ведомствами на сумму свыше полумиллиарда рублей

18 марта 2015. «МегаФон» выиграл ряд тендеров на предоставление мобильной и фиксированной связи ведомствам, связанным с государственной охраной и обороной страны. Общая сумма контрактов, по которым «МегаФон» будет оказывать услуги связи для силовых структур в 2015 году, составила более 500 миллионов рублей.
 
«Подразделение по работе с федеральными государственными клиентами «МегаФона» обладает высокой квалификацией и многолетним опытом работы с силовыми ведомствами Российской Федерации, - говорит Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами компании «МегаФон». -  Мы зарекомендовали себя как надежного партнера на рынке услуг связи в России в государственном секторе и уделяем много внимания расширению своего предложения, в том числе за счет надежных каналов конфиденциальной связи, столь необходимой в работе силовых структур».
 
Компания «МегаФон» успешно участвует в тендерах на оказание услуг связи государственным заказчикам, выигрывая с каждым годом все больше конкурсов. Выбор «МегаФона», как универсального оператора связи, обладающего необходимыми ресурсами для оказания всего спектра телекоммуникационных услуг, уже сделали многие ведомства и федеральные агентства. Оператор способен обеспечить клиентов мобильной и фиксированной связью, доступом в интернет, выделить специальные каналы связи, организовать VPN-сеть, создать конвергентные решения, предоставить мощности ЦОД и ЦОВ. Особая компетенция «МегаФона» в области конфиденциальной связи, информационной безопасности и решениях на базе SaaS и IaaS позволяют реализовать проект любого масштаба и сложности.
 
В 2012 году «МегаФон» был занесен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, который был подготовлен экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга. Внесение в этот Реестр подтверждает соответствие мобильных услуг оператора «МегаФон» высоким международным стандартам качества. Высокое доверие оказано оператору многими силовыми ведомствами и структурами РФ. Увеличение количества заключенных контрактов подтверждает лидирующие позиции «МегаФона» на рынке B2G.

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко