-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 6 июля 2015 

Tele2 запускает скоростной мобильный интернет еще в трех городах Кузбасса.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Междуреченске, Юрге и Анжеро-Судженске. Абоненты компании, проживающие в этих населенных пунктах, теперь могут пользоваться скоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.
 
В мае сети 3G были запущены в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, а также Топках и Мазурово. В июне оператор запустил скоростной интернет еще в трех городах Кузбасса – Белово, Ленинск-Кузнецком и Полысаево. Расширение сети 3G запланировано по всей Кемеровской области, в том числе в небольших населенных пунктах – г. Гурьевске, г. Березовске, г. Тайге, пгт Яшкино, пгт Яя, пгт Вверх-Чебула. До конца года скоростной мобильный интернет Tele2 появится в Таштагольском районе, на популярном горнолыжном курорте – в Горной Шории.
 
По данным Центра планирования Tele2, во втором полугодии технические работы по расширению сети 3G затронут более 100 объектов сотовой связи в Кузбассе. Сегодня 3G интернет оператора доступен более 70% жителей области. В конце 2015 – начале 2016 года услугами скоростного мобильного интернета Tele2 смогут воспользоваться около 90% жителей региона.
 
Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
 
«Несмотря на новые возможности, которые открылись перед компанией после запуска скоростного мобильного интернета в регионе, мы не подняли цены на наши тарифы и услуги. Такая политика принесла нам ожидаемые результаты – с момента запуска 3G в Кузбассе уровень потребления интернет-трафика вырос более чем в 2 раза. Но мы пошли еще дальше: чтобы как можно больше кузбассовцев протестировали скоростной интернет Tele2, запущена акция для новых абонентов компании – до конца сентября в салонах связи оператора действует 50% скидка на абонентскую плату при подключении к тарифному плану «Черный».
 
Напомним, пользователям скоростного мобильного интернета в Кузбассе Tele2 предлагает три пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Наиболее популярным пакетным тарифным планом среди абонентов является «Черный» - за 120 рублей в месяц абоненту предоставляются 1Гб интернета и бесплатные звонки на Tele2 внутри региона. Его выбирают около 60% пользователей мобильного интернета, подключающихся к пакетным тарифным планам Tele2. Не менее популярны в сети Tele2 и дополнительные услуги: благодаря им абоненты оператора могут использовать все возможности скоростного мобильного интернета, сохранив при этом свой текущий тариф. Чаще всего абоненты тарифных планов без абонентской платы выбирают опции «Пакет интернета» и «Чемодан Интернета».
 
Услуги скоростного мобильного интернета доступны абонентам Tele2 в 32 регионах России. Сеть 3G доступна абонентам Tele2 в Белгороде, Брянске, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Вологде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерове, Кирове, Краснодаре, Липецке, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Республике Коми, Ростове-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Тамбове, Твери, Томске, Ульяновске и Челябинске. Сети 4G работают в Санкт-Петербурге и Тульской области.
 
 
Tele2
Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vkontakte.ru/tele2kemerovo
 

 
 
 

Деловые новости

[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко