-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 августа 2015 

«Кузбассэнергосбыт» продлил возможность оплатить долги по старым тарифам

 
 
ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») - основной поставщик электроэнергии в Кузбассе - до 31 августа продлевает период, в течение которого потребители могут погасить долги за электроэнергию без начисления пени. Компания продлила период акции «Старые долги по старым тарифам» из-за ее успешности – с начала акции платежи клиентов по долгам значительно выросли.
 
Согласно условиям акции, потребители, накопившие задолженность за услугу электроснабжения, могут погасить долги без штрафных санкций. Акция проводится для клиентов «Кузбассэнергосбыта» по всей территории Кемеровской области.
Неплательщикам выгоднее рассчитаться по своим долгам за электроэнергию до применения штрафных санкций. Жители многоквартирных домов могут погасить без начисления пеней  задолженность как за квартирное потребление, так и за общедомовые нужды.
 
После окончания сроков акции «Кузбассэнергосбыт» приступит к начислению пени за несвоевременную оплату.
«Акция оказалась очень продуктивной. За время ее проведения большое количество потребителей успели погасить свои долги, - пояснил генеральный директор ОАО  «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров. – А тем, кто не успел, мы решили пойти навстречу и продлили сроки действия акции. Мы считаем, что предлагаемые клиентам льготные условия помогут рассчитаться с долгами и поправить свои дела без серьезных финансовых санкций».
 
***
ОАО «Кузбассэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 27 производственных участков с 51 офисом в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ОАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».
 
***
«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают 67 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.
 

Деловые новости

[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество
[15 апреля] Первичное размещение акций «Займера» прошло по нижней границе в 235 рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко