-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 25 сентября 2015 

РОСГОССТРАХ И РПФЛ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ТИТУЛЬНОМ СПОНСОРСТВЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

 
Ведущая российская страховая компания стала титульным спонсором Чемпионата России по футболу. В ближайшие три года самое популярное спортивное состязание в нашей стране — Чемпионат команд клубов российской футбольной Премьер-лиги — будет снова официально именоваться РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу.
 
Договор о сотрудничестве, определяющий принципы взаимодействия РОСГОССТРАХа и Российской футбольной Премьер-лиги, был подписан в четверг, 17 сентября. Его скрепили своими подписями генеральный директор ОАО «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров и президент РФПЛ Сергей Прядкин.
 
В рамках соглашения с РФПЛ компания становится титульным спонсором РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги и РОСГОССТРАХ Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. Хорошо знакомый российским футбольным болельщикам бренд страховщика — знаменитые крылья, защищающие благосостояние и финансовое благополучие десятков миллионов россиян — снова разместится на футболках игроков и на всех стадионах, где будут проводиться матчи Премьер-лиги и Молодежного первенства России.
 
РОСГОССТРАХ стоял у истоков создания института титульного спонсорства в российском футболе, став первым титульным партнером РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу еще в 2006 году. С 2011 года по настоящее время РОСГОССТРАХ БАНК является Генеральным партнером российского футбольного судейства. Подписанное сегодня соглашение является результатом многолетнего партнерства компании и РФПЛ в интересах самого массового и любимого в Российской Федерации вида спорта.
 
«Через несколько недель наша компания вступит в юбилейный 95-й год со дня своего основания. Все эти годы госстраховцы жили и работали вместе со страной — и также все вместе болели за наш футбол. Наша компания всегда активно поддерживала этот всенародно любимый вид спорта. Мы искренне рады тому, что вновь можем быть полезны российскому футболу», — заявил Дмитрий Маркаров.
 
В свою очередь, президент РФПЛ Сергей Прядкин сказал: «Мы выходим на новый качественный уровень проведения Чемпионата России по футболу. Открываются новые стадионы, повышается комфорт и безопасность болельщиков, растет интерес к турниру со стороны партнеров и спонсоров. В 2018 году в России пройдет Чемпионат мира FIFA 2018. Внимание всего футбольного мира приковано к нашей     стране и нашему Чемпионату. И для нас особенно важен правильный выбор стратегического партнера, сотрудничество с которым можно и нужно строить на здоровых рыночных принципах. За прошедшие годы мы имели возможность неоднократно убедиться в том, что РОСГОССТРАХ — это честный, надежный, профессиональный партнер, нацеленный на эффективную и результативную работу».
 
Генеральный директор ОАО «Росгосстрах» также подчеркнул: «Мы высоко ценим годы нашего сотрудничества с РФПЛ в интересах отечественного футбола. Ценность партнерства, как известно, особо проявляется в наиболее сложные и ответственные периоды. Уверен, что накопленный в предыдущие годы совместный опыт работы РОСГОССТРАХа и Российской футбольной Премьер-лиги в ближайшие время выведет наше сотрудничество на новый уровень. А наши совместные усилия помогут российской Премьер лиге успешно реализовать стоящие перед ней задачи и вместе со всей страной достойно подготовиться к приближающемуся мировому первенству».
 
Отвечая на многочисленные вопросы журналистов о предстоящей маркетинговой интеграции бренда Росгосстрах в Чемпионат, вице-президент по маркетингу компании РОСГОССТРАХ Михаил Рюмин сообщил, что, как и раньше, на всех стадионах страны перед началом матчей будет исполняться гимн РОСГОССТРАХа. По его словам, в настоящее время идет работа над маркетинговыми материалами, в том числе новыми рекламными роликами. Их размещение начнется в конце октября - начале ноября 2015 года. «Уверен, мы сможем приятно удивить российских болельщиков различными креативными находками, которые специально подготовили для РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу», — заверил Михаил Рюмин 
 
Официальное наименование Чемпионата России по футболу на период сезонов 2015-2016 гг., 2016-2017 гг., 2017-2018 гг.:
РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу
 
Официальный логотип РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу на период сезонов 2015-2016 гг., 2016-2017 гг., 2017-2018 гг.:
 
В Кемеровской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 29 агентств и страховых отделов, а также 5 центров и пунктов урегулирования убытков – в городах Кемерово, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и Мариинск.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отметила 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru.
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко