-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 13 мая 2016 

Банк ВТБ продлевает акцию по бесплатному открытию первого расчетного счета для малого бизнеса

Банк ВТБ объявляет о продлении акции по бесплатному открытию первого расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до 29 июля 2016 года.
 
Бесплатно осуществляется открытие первого расчетного счета в рублях, заверение карточки с образцами подписей и копий комплекта документов клиента, а также регистрация его в системе «Интернет Банк-Клиент».
 
Специальные условия действуют при приобретении новым клиентом услуг расчетно-кассового обслуживания по тарифному плану «Оптимальный».
 
Решение о продлении срока действия акции было принято в связи с большим интересом к ней со стороны представителей бизнеса. Так, в 1 квартале 2016 года региональным подразделением банка было привлечено на обслуживание 183 клиентов малого бизнеса, что на 31% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. В апреле этот показатель вырос - за месяц в банке открыли счет 135 новых клиентов, что на 165% больше показателя прошлого года.
 
Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ, прокомментировал: «Группа ВТБ имеет многолетний опыт работы с компаниями малого бизнеса, поэтому мы хорошо понимаем потребности этого сегмента, одной из которых является снижение издержек. Именно поэтому нами было принято решение о продлении акции по бесплатному открытию счета, которая за период своего действия была крайне востребована у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
 
«Мы рады, что условия акции предприниматели оценили по достоинству. Промежуточные результаты в Кемерово подтверждают, что наши современные сервисы, которые доступны малому бизнесу на выгодных условиях, получили высокую оценку у клиентов», – отметила Ирина Щеглова, руководитель розничного филиала ВТБ в Кемерово.
 
В апреле текущего года количество привлеченных новых клиентов сегмента малого бизнеса в целом по банку увеличилось по сравнению с апрелем прошлого года на  77 %.
 
Для справки:
Для оформления услуги по бесплатному открытию первого расчетного счета достаточно оставить заявку на официальном сайте, либо обратиться в ближайший офис банка.
Кроме того, реквизиты счета можно забронировать на сайте банка, воспользовавшись услугой онлайн-бронирование счета. Номер забронированного счета клиент сразу может указывать в договорах, счетах и других документах. Для активации счета клиенту необходимо предоставить пакет документов для открытия счета в отделение банка, выбранное при заполнении заявки. Одновременно, для участия в акции по бесплатному открытию первого расчетного счета, клиенту необходимо выбрать обслуживание открываемого счета по тарифному плану «Оптимальный».

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко