-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 22 сентября 2016 

ВТБ запустил премиальный пакет «Высота»

Private Banking ВТБ запустил новый пакет «Высота» для состоятельных клиентов, который разработан с учетом пожеланий клиентов банка. Пакет «Высота» – гибкий продукт, позволяющий клиенту выбирать необходимые ему карточные продукты и дополнительные услуги, от которых будет зависеть стоимость пакета. Также предусмотрена возможность бесплатного обслуживания.   
 
Пакет «Высота» призван сделать проще и приятнее привычные для клиента вещи, включает привилегии для членов семьи и специальные предложения для путешествий.
 
Для удобства расчетов клиент может выпустить для себя и близких до 5 статусных карт на свой выбор – MasterCard World Black Edition/Visa Signature, MasterCard World Elite/Visa Infinite с технологией бесконтактной оплаты. Карты могут быть открыты в любых комбинациях и быть дебетовыми или кредитными, основными или дополнительными, а также в разных валютах (рубли РФ/доллары США/евро). По картам доступны повышенные лимиты кредитования по льготным ставкам, в т.ч. в виде овердрафта, и высокие лимиты снятия наличных.
 
«Наши клиенты – состоявшиеся личности, каждый покорил уже немало вершин, но на этом они не останавливаются. «Высота» – для каждого значит что-то свое. Радость успеха, преодоления или триумфа – искренне хочу, чтобы клиентам передались эти эмоции. Именно поэтому горная тематика, как символ покорения вершин, легла в основу дизайна карт и маркетинговых материалов. Уверен, клиенты оценят наши сервисы по достоинству, - прокомментировал Дмитрий Брейтенбихер, глава Private Banking, старший вице-президент банка ВТБ. - Также мы упростили процедуру открытия пакета и сделали бесплатным первый месяц обслуживания. Согласитесь, это очень приятно. Далее вы можете пользоваться пакетом «Высота» уже от 2 тысяч рублей в месяц, а бесплатным он будет для вас при остатках на всех счетах от 3 млн рублей или оборотах по всем картам от 75 тысяч рублей, а также если у вас есть крупная ипотека банка».
 
Совершая покупки, держатели пакета «Высота» получат приятную скидку – по картам доступен Cashback до 10% в таких категориях, как «Рестораны», «АЗС», «Аптеки», «Красота» и другие. В путешествиях клиенты смогут воспользоваться бесплатным посещением VIP-залов Priority Pass с гостями и бесплатным снятием наличных в банкоматах за рубежом (без ограничений). Также к услугам взыскательных клиентов банка - страхование семьи в путешествиях, в т.ч. при занятиях экстремальным спортом, консьерж-сервис и поддержка за рубежом.
 
Специальные условия по банковским и партнерским продуктам в рамках пакета «Высота» включают льготную конвертацию валют на любые суммы, специальный кредит наличными с гарантированно низкой ставкой, скидки на аренду сейфовых ячеек до 60%, скидки на юридические и страховые программы до 20% и другие преимущества.

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко