-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 14.03.2011

БАНК «ГЛОБЭКС» ПОМОЖЕТ СОХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ НАКОПЛЕННОЕ

На протяжении последних нескольких лет большая часть населения, опасаясь инфляции и экономической нестабильности, предпочитает хранить свои сбережения в банках. Банковские аналитики ежегодно фиксируют рост портфеля депозитов физических лиц. «Это вполне объяснимый тренд в контексте непростой экономической ситуации, сложившейся в России в последние годы, — говорит управляющая операционным офисом «Кемеровский» банка «ГЛОБЭКС» Наталия Левина. — В условиях экономического кризиса, а затем преодоления его последствий, население стремится не просто сэкономить денежные средства, но также сохранить и преумножить накопленное. И банковский вклад  — наиболее подходящий для этого финансовый инструмент».
 
Конкуренция среди банков в этом сегменте рынка очень высока. По словам Наталии Левиной, сегодняшний вкладчик гораздо лучше подкован с точки зрения финансовой грамотности, чем раньше, банкам приходится буквально «бороться» за каждого вкладчика, предлагая различные бонусы потенциальным клиентам. «Банк «ГЛОБЭКС» каждому вкладчику оформляет банковскую карту VISA без взимания комиссии за открытие и годовое обслуживание, то есть бесплатно, — рассказывает Наталия Левина. — Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам специальный банковский продукт — ко­брендинговую карту Visa Classic, выпущенную банком «ГЛОБЭКС» совместно с дисконтной системой «Золотая Середина». Став владельцем такой карты, вы сможете получать скидки от 3% до 20% на товары и услуги в более чем 3 500 торгово­сервисных предприятиях тех городов, где присутствует банк».
Сбережения можно откладывать на самые различные цели, именно поэтому любому потенциальному вкладчику важно, насколько полный спектр вкладов готов предложить ему банк. По словам Наталии Левиной, в банке «ГЛОБЭКС» уже полтора года успешно действует «Единая ПРОГРАММА НАДЕЖНОСТИ вкладов», включающая 5 вкладов: «Деньги под рукой», «Деньги для жизни», «Плановый доход», «Мультивалютный баланс» и   «Стабильный плюс». Разрабатывая эту линейку вкладов, банк «ГЛОБЭКС» учёл потребности всех категорий вкладчиков.
«Если к нам обращается клиент, который хочет свободно распоряжаться своими накоплениями, снимая деньги со счёта и вновь пополняя его, мы предлагаем ему вклад «Деньги для жизни», — рассказывает Наталия Левина. — Если же клиент копит деньги на крупное приобретение в будущем, ему подойдёт вклад «Плановый доход», по которому, в зависимости от срока размещения вклада процентная ставка может доходить до 9,25% годовых. Вклад «Деньги под рукой» позволит сохранить свободные средства, которые безопаснее хранить в банке, а не дома. «Валютный баланс» позволяет клиенту конвертировать накопления из одной валюты в другую без потери доходности и без ограничений. «Стабильный плюс» — специальное предложение для пенсионеров — привлекателен минимальной первоначальной суммой и высокой процентной ставкой, которая растёт по мере увеличений суммы накоплений».
 
 
 
Операционный офис «Кемеровский» банка «ГЛОБЭКС»:
Пр. Октябрьский, 3г,
тел.: (3842) 34­62­42, 34­62­44.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко