-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 35 от 27.12.2011

Сбербанк: в офис нового формата

Кемеровское отделение Сбербанка России успешно реализует программу переформатирования филиальной сети в соответствии с новыми требованиями и одновременной комплексной реконструкцией. Только в этом году к новым стандартам Сбербанка приведены семь дополнительных офисов в столице Кузбасса. Одним из самых показательных стал пример недавнего открытия в Кемерове дополнительного офиса № 170 – с 16 декабря он начал свою работу по­прежнему адресу, но в новом расширенном формате.
 
Это здание по проспекту Ленина, 120, хорошо знакомо кемеровчанам более тридцати лет – именно потому, что первый этаж девятиэтажного дома, ещё при застройке нового, молодого Ленинского района, заняло отделение Сбербанка. Тогда, в 1978­м оно отвечало стандартам времени, казалось просторным и вполне удобным. Но годы шли и требовали своего…
На реконструкцию помещения и его ремонт с применением самых современных материалов ушло пять месяцев: специалисты банка и сами строители говорят, что это — рекордный срок для работ такого объёма и качества.
Торжественно открыли новый дополнительный офис расширенного формата  Заместитель управляющего Кемеровским отделением Сбербанка России Сергей Булатов и Начальник областного управления по ценным бумагам и страховому рынку Нелли Малютина. Также в церемонии открытия участвовали ветераны Сбербанка, сотрудники Кемеровского отделения, представители строительной организации ООО «ТТК», производившей реконструкцию, и, конечно, клиенты.
— Я очень рад, что мне выпала сегодня такая почётная миссия, как открытие нового дополнительного офиса в Ленинском районе  — обратился ко всем Сергей Булатов. — Сегодня Сбербанк России уделяет огромное внимание переформатированию своей сети и выделяет на это немалые средства. Вся эта огромная работа ведётся для того, чтобы наши клиенты могли пользоваться услугами банка в самых современных и комфортных условиях. Непосредственно в этом офисе обслуживается более 175 тысяч банковских счетов частных клиентов, и около 600 счетов юридических лиц. Для этого подобран очень достойный высокопрофессиональный коллектив специалистов во главе с руководителем — Ириной Анатольевной Порядиной. Думаю, что наши клиенты смогут по достоинству оценить все те удобства и преимущества в обслуживании, которые они смогут получить в новых условиях.
Сегодня здесь на 747­ми квадратных метрах нового офиса расположены несколько различных зон обслуживания: зона транзактных операций, то есть операций, занимающих мало времени на их проведение, зона круглосуточного обслуживания, продажи длительных и инвестиционных продуктов, отдельный зал обслуживания юридических лиц, комната для переговоров. Все залы имеют комфортные места ожидания и отдыха, офис оснащён понятной навигацией, действует табло электронной очереди, банкоматы. К услугам клиентов банка — постоянно работающая зона Wi­Fi, комната гигиены и даже детский уголок. Всё это по достоинству смогли оценить первые посетители офиса.
— Уважаемые друзья! Всегда очень приятно присутствовать на новоселье, — подытожила увиденное Нелли Малютина. — Ведь оно может происходить не только дома, но и в такой вот рабочей атмосфере. И это действительно праздник, который даёт ощущение новой энергии, побуждает к новым стремлениям. Понятно, что работать коллективу здесь будет лучше и эффективнее, а взамен клиенты офиса получат массу положительных эмоций при обслуживании.
Сергей Волков

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко