-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 28 от 13.11.2012

Группа компаний «ГРАУ»: собственное производство

Алексей Маскаев, коммерческий директор группы компаний «ГРАУ»
Алексей Маскаев, коммерческий директор группы компаний «ГРАУ»
 
– Производственное направление группы компаний «ГРАУ» было создано в 2008 году. Сегодня всё производство, включая производственный цех и склад готовой продукции располагается на участке 1,5га.
Сегодня мы выпускаем продукцию, относящуюся к группам разного рода упаковочных материалов. Это и пакеты типа «майка», фасовочные пакеты и мусорные мешки, а также занимаемся производством парниковой и технической пленки, упаковки с фирменной символикой заказчика, переработкой полимерных отходов.
Выработанная нами ассортиментная политика далеко не случайна. Следует признать, что формирование продуктовой матрицы – одна из важнейших и трудных задач, стоящих перед каждым производителем на каждом этапе развития рынка. Ассортимент определяет очень многое – завоевывает признание потребителя, влияет на регулирование спроса, определяет доходность производства. И если крупные производители могут содержать крупные маркетинговые подразделения для анализа рынков, то компании среднего бизнеса, подобные нашей, формируют ассортимент, руководствуясь анализом собственных продаж, изучением аналогичной продукции у конкурентов, проводят опросы покупателей с целью определения ведущих потребностей потребителя. Всё это постоянно осуществляют наши специалисты.
Занимаясь подробным анализом достигнутых результатов, хотелось бы выделить опыт руководства компании и высокую квалификацию персонала, наличие собственных промышленных площадок и складского хозяйства, контроль за качеством продукции, эффективный мониторинг рынка, современные технологии, предусматривающие вторичное использование полимеров и полного цикла переработки. Всё это в комплексе позволяет компании правильно выстраивать свою ассортиментную и маркетинговую политику и максимально повышать доходность собственного производства и компании «ГРАУ» в целом.
Наше предприятие находится непосредственно в городе Кемерово, поэтому заказы местных клиентов удовлетворяются в максимально короткие сроки. Кроме того, группа специалистов по транспортной логистике разработала график поставок по территориально отдалённым клиентам. Наше предприятие имеет большую и наработанную сбытовую базу, мы реализуем собственною продукцию далеко за пределами областного центра. Географическая расположенность покупателей разнообразна – благодаря хорошо выстроенной транспортной логистике мы доставляем нашу продукцию почти в каждый город Сибирского федерального округа. В этом мы также видим большие перспективы для расширения производства и покупательских границ «за Урал» к столице.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко