-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 23.07.2013

Как выбрать бизнес-идею для открытия своего дела?

Сегодня многие стремятся работать на себя. И это верно, так как насколько бы ни был хорош и честен работодатель, часть заработанных его работниками средств он обязательно присваивает. На этом основывается предпринимательство, поскольку если полученную прибыль честно «раздавать» своим подчиненным, то отсутствует смысл открывать предприятие и нанимать персонал.

Ныне для бизнеса существует огромное количество возможностей. Если вы уже приняли решение стать бизнесменом, то дальше понадобится определиться, в какой сфере выгоднее всего заниматься бизнесом. Размышлять над этим вопросом намного удобнее в комфортной обстановке, которую предлагают 
отели метро Крестьянская застава, соответствующие высоким европейским стандартам. 

Открытие своего дела следует начинать с создания бизнес-идеи. При этом начинающему предпринимателю следует учитывать, что открывать тот бизнес, который успешно «пошел» у других бизнесменов или же о котором соблазнительно написано в интернете не стоит. Ведь зачастую новички ориентируются на подобные примеры по той причине, что данный вид бизнеса существует длительное время. Однако им уже занимается значительное количество людей, и каждый из этих бизнесменов сумел занять в рыночных отношениях свою нишу. При этом между ними настолько высока конкуренция, что такое бизнес-направление теперь нельзя назвать высокоприбыльным. 

Вместе с тем, дело для предпринимателя должно быть ему понятно, а не известно со слов знакомых. Лучше чтобы выбранное направление являлось любимым, может быть даже мечтой. При выборе подходящей бизнес-идеи следует учитывать свое образование и профессиональные навыки. Тщательно обдумать свои предпринимательские новшества можно в комфортных апартаментах, которые предлагают 
отели Санкт - Петербурга поиск по станциям метро которых осуществить очень легко, что позволит принять взвешенное решение. 

Намного перспективнее окажется совершенно новое направление, которое позволит занять свою нишу на рынке. Безусловно, если предложить такой товар, которого никогда никто ранее не реализовывал и при этом он окажется интересным потребителю, то ваша идея, безусловно, сработает. Параллельно вам не придется беспокоиться о возможной конкуренции. При этом следует быть очень внимательными во время отбрасывания тех идей, которые изначально могут показаться не реальными. Иногда среди них можно найти оригинальные и неожиданные.
 

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко