-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 21.06.2018

Где провести лето с ребенком?

 
С приближением летних каникул в школах и других учебных заведениях, родители начинают поиск подходящих мест для отдыха вместе с ребенком. Заблаговременный выбор подходящего варианта позволит существенно сократить время и собственные деньги. Если вы не успели сделать этого заранее, ознакомьтесь с популярными способами для проведения каникул вместе с детьми.
 
Стоит помнить, что каникулы нужны не только для отдыха, ведь потратив 3 месяца на игры и сладости, умственные способности существенно упадут. Для этого необходимо подобрать способы, позволяющие совместить отдых с развивающими прогулками, экскурсиями и занятиями.

Какие варианты стоит рассматривать

  • Зарубежные курорты. Желанный и наиболее дорогой вариант для проведения летних каникул вместе с детьми. Золотые пляжи, морское и океанское побережье, другая культура и обычаи. Посещение разных стран станет важным событием в жизни детей, поскольку они познакомятся с культурой других стран, будут мотивированы для изучения иностранного языка и получении других знаний о государстве. Наиболее доступными являются недельные туры в Египет, Турцию, Грузию. Чистые пляжи, прекрасные условия проживания и море положительных эмоций от путешествия.
  • Мировые парки развлечений. Вторым, по популярности, направлением являются автобусные туры в страны Европы, позволяющие за несколько дней посетить не одну, а несколько стран. При этом востребованными являются поездки в Диснейленд во Франции. Этот парк развлечений прославился на весь мир, поэтому ваш ребенок несомненно захочет его посетить. Стоимость этого путешествия также весьма не бюджетная, но эмоции, полученные от посещения легендарного Диснейленда, ребенок сохранит на всю жизнь.
  • Отечественные курорты. Сочи, Ялта, Анапа, эти курортные города настолько близко, так просто посвятить каникулы отдыху на «своем» море. Главным преимуществом этого варианта является низкая стоимость отдыха, что делает его очень привлекательным для родителей. Не стоит думать, что пляжи хуже, не приспособлены к отдыху или грязные, все курорты придерживаются европейского уровня.
  • Базы отдыха. Если вы не хотите жариться под солнцем, обратите внимание на различные пансионаты, санатории и парк-отели в Подмосковье и других регионах страны. Здесь семья сможет отдохнуть и улучшить собственное здоровье. Заведения предлагают разнообразные спа процедуры, лечебные грязи и сауны. Для детей же созданы образовательные и развлекательные программы, позволяющие не просто играть и веселиться с одногодками, но и узнать много нового на курсах выживания и туризма.
  • Родственники. Если ваш бюджет строго ограничен, вспомните, как давно ваши дети виделись с бабушкой и дедушкой. Да, это не самый престижный вариант для столичных жителей, но еще ни одному ребенку не навредило времяпровождение в загородном доме или деревне. Это поможет ребенку стать более самостоятельным, научится ручной работе и обязанностям.
Существует множество способов провести лето, но изучив несколько вариантов подробнее, вы сможете незабываемо провести летние каникулы вместе с детьми.
 
Статья подготовлена компанией https://olimp-hotel.com

 


Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко