-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 12.03.2020

Холодильное оборудование от надёжного поставщика!

Если решили приобрести качественное оборудование в магазин или заведения общественного питания, вы попали по верному адресу. Компания РУХОЛОД длительный период реализует торговое оборудование в широком ассортименте, поэтому подобрать агрегат, который станет отвечать всем заявленным требованиям, сможет каждый.
 
Что представляет собой камера холодильная?
 
Это теплоизоляционное помещение, охлаждение которой производится при помощи охладительной системы, благодаря чему удаётся поддерживать необходимый температурный режим для хранения того или иного вида продукции. Эти боксы изготавливаются из современного материала – сэндвич-панелей, которые скрепляются между собой при помощи замкового принципа или соединения шип-паз. По толщине они бывают двух типов: 8 см и 10 см.
 
На сегодняшний день лидирующие отечественные производители могут изготовить такой холодильник –камеру любых параметров. Они отличаются простотой сборки, отличными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Также одним из ключевых преимуществ такого агрегата, является его мобильность. При необходимости камеру можно легко разобрать и смонтировать на новом месте.
 
Сфера применения
 
Холодильная камера кхн отличается вместительностью и очень удобна для хранения любого рода продукции. Это идеальное оборудование для ресторана, где есть необходимость в хранении большого количества блюд одновременно. При помощи встроенного блока управления, задаётся определённый температурный режим, поэтому все продукты и блюда будут находиться в правильных условиях. Такое оборудование для магазина не может быть не востребованным. Ведь при реализации объёмных партий товаров, вам удастся гарантировано сохранить все скоропортящиеся продукты (свежее мясо, птица, молочные продукты, рыба и т.д.), от чего станет напрямую зависеть не только репутация заведения, но и успех бизнеса в целом. Это незаменимое оборудование для общепита поможет компактно и удобно разместить большой ассортимент полуфабрикатов и хранить их длительный период при заданном температурном режиме.
 
Стоит отметить, что применение этого агрегата бывает самым разнообразным. К примеру, холодильная камера для цветов – это незаменимый атрибут для флористов. Ни для кого не секрет, что живые цветы очень быстро теряют свою свежесть, поэтому для их хранения требуются оптимальные условия: температура, влажность. Агрегат устанавливают в подсобном помещении, где будет храниться живая флора в неизменном первозданном виде. Холодильная камера полаир – это настоящая находка для владельцев цветочной лавки!
 
Для того, чтобы приобрести оборудование для кафе или магазина, обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы помочь в выборе самого подходящего оснащения по доступной цене!
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко