-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование
[25 марта] Мой дом – моя оптика: «Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 9 от 17.06.2021

Океан моющих средств

 
Бытовая химия – это незаменимый помощник в каждом доме. Её используют буквально в каждый момент – для того, чтобы избавиться от накипи в чайнике, для мытья посуды и полов, прочистки труб и стирки белья. Сегодня производителей моющих средств так много, что очень легко просто запутаться и выбрать известное, а не эффективное средство.
 
Рассказать обо всех видах бытовой химии просто невозможно, так как объем выпускаемой продукции огромен, а некоторые средства являются универсальными. Как же не запутаться в океане моющих средств и купить бытовую химию оптом и в розницу, именно ту, что будет реально работать?
 
Зачем нужна бытовая химия?
 
Всю бытовую химию можно условно разделить на несколько групп или видов –моющие и средства для чистки, дезинфицирующие, освежители воздуха и ароматизаторы, отбеливатели и средства для выведения пятен.
 
Итак, первая группа самая многочисленная. Здесь и средства для мытья пола, и посуды, и чистки труб от засора и многое многое другое. К дезинфицирующим средства относятся не только те, что мы носим с собой в сумочке, но и специальные, которые используют в больницы или для уборки общественных заведений или гостиниц. 
 
Освежители воздуха также играют большую роль в создании уюта в нашем доме. Они помогают не только в туалетной комнате, но и в других помещениях. Отбеливатели и средства для выведения пятен нужны не только для стирки белья, но и для того, чтобы почистить ковровую дорожку, оборудование, мебель и даже стены.
 
Кто-то может сказать, что не стоит столько внимания уделять простому выбору бытовой химии. Однако именно она помогает сохранить дом, офис или цех чистыми, продлить срок службы мебели, сэкономить деньги и потратить на уборку минимальное количество времени и сил. Именно поэтому так важно выбрать правильный и работающий продукт от надежного поставщика, а лучше от производителя.
 
Где покупать?
 
Выбрать необходимое средство задача не такая сложная, как определится с местом для покупки. Сегодня это с одной стороны проще, так как на рынке любого города присутствует множество брендов десятков поставщиков/производителей. С другой – требует времени, чтобы разобраться в составах, назначениях, способах применения...
 
При покупке нужно обязательно обращайте внимание на качество приобретаемой продукции – ведь она должна быть не только эффективной, но и безопасной для вас и ваших близких. Все должно быть изготовлено согласно международным требованиям и стандартам. 
 
Производитель бытовой химии «НБТ-Сибирь» с 2001 года не только продаёт, но и производит собственную продукции высокого класса. В арсенале компании находятся моющие и чистящие средства для кухни, средства для чистки ванн, средства для чистки ковров и пятновыводитель, в том числе средства профессионального класса. У компании есть все необходимые сертификаты качества продукции, поэтому ей смело можно доверять свой дом и частоту в нём.

 


Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко