-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ
[11 апреля] Жители Кузбасса стали чаще посещать Дальний Восток


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 24.03.2022

Леди-К: Культура, Красота, ПоКровительство и Кумиры, СоциалКа и ПодвижКа, а также отменный Вкус, – Кузбасские Бизнес-леди

 ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отпразновать весенний праздник и в честь своего 20-летия «Авант» решил чевствованием женщин, деятельность которых, не просто украсила жизнь Кузбасса, но дала толчок развитию многим отраслям, компаниям, людям. «Культура в массы», «СоциалКа», «Красота и здоровье», «ПоКровительство», «Кумир», «ПодвижКа», «ВКус и стиль», – номинации, в которых «Авант» решил отметить прекрасных дам.

10 марта в Караоке-баре «Volna» состоялось награждение лауреатов премии «Леди-К».

«ПоКровительство»

В Кузбассе есть прекрасные женщины, которые не только сами участвуют в благотворительности, но и воплощают в жизнь важные социальные проекты в регионе. Ирина Федорова, депутат Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса при награждении в этой номинации отметила: «Леди К – это прежде всего леди Кузбасса, которые представляют все направления жизни нашего региона. Говоря о Леди К, сопоставляя с Кузбассом, можно сказать, что из нас можно черпать: ведь мы полны энергии, знаний, любви, внимания, милосердия. Мне очень приятно, что выделена специальная номинация «ПоКровительство» – наше одеяло тепла должно распространяться на весь наш регион и всю страну».

Лауреатами в этой номинации стали – Елена Колесник, директор благотворительного фонда помощи «Доброе дело» и Наталья Юферова, директор благотворительного фонда  «Город42».

«СоциалКа»

Социальная сфера охватывает все стороны жизни людей. Умение налаживать связи между организациями и людьми, чтобы помогать развитию друг друга и повышать уровень жизни в регионе – это сложная задача, с которой изящно справляются Леди из этой номинации! «Участники номинации – заряжают позитивом, энергией, делают Кузбасс лучше. Задают тренды для многих отраслей бизнеса», – подчеркнул Юрий Сеношенко, заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу банка «Открытие».

Лауреаты номинации – Мария Старинчикова, исполнительный директор регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Светлана Энгель, президент фонда развития предпринимательства г. Кемерово (МНФПМП г. Кемерово).

 
«Культура в массы»

Культивация, облагораживание и воспитание в обществе культурных ценностей, вкуса в музыке, изобразительном искусстве и многом другом – леди из этой номинации  любят и умеют решать подобные задачи. «Я думаю, что культура и бизнес равнозначные понятия. В бизнесе без культуры никто не сможет состояться как предприниматель. Бизнес активно входит в сферу, которая изначально была социальной. Все мы принадлежим к одному обществу. Мы должны поддерживать друг друга и быть всегда вместе. Я за культуру во всех проявлениях – и в бизнесе тоже», –  отметила при награждении лауреатов Марина Шавгулидзе, генеральный директор Кузбасской торгово промышленной палаты.

Лауреаты номинации – Ольга Баскакова, руководитель губернаторского Джаз-Клуба «Геликон» и Елена Митрофанова, директор «Филиала  Русского музея в городе Кемерово».

«Красота и здоровье»


Заботиться о здоровье людей и помогать им сохранить свою красоту и молодость – это настоящее призвание этих Леди – волшебниц красоты. Татьяна Гусельщикова, представитель «Россельхозбанка», партнёра мероприятия, напомнила собравшимся, что главное для чего собрались этим весенним вечером – увидеть вокруг себя разных достойных женщин, которые делают нашу жизнь лучше, расцвечивая её разными красками. «Хочу поздравить всех с прошедшим Международным женским днём и пожелать всем здоровья, благополучия», – акцентировала она.

Лауреаты номинации – Лариса Петрова, генеральный директор Медицинского центра «Золотая Линия», Татьяна Эбауэр, директор Медицинского центра для всей семьи «Эмилия» и Гаяне Агаджанян, генеральный директор медицинского центра «Мегаполис».

«ВКус и стиль»


Вкусно покушать люди любили всегда, но  важно выбрать не только вкусный, но и качественный товар. В Кузбассе есть Леди, которые знают секреты производства вкусных и качественных продуктов.

Лауреаты номинации – Елена Козлова, управляющая производственно-оптовой компанией «Стиль-Продукт» и Олеся Цуцкова, предприниматель.

«ПодвижКа»

Успевать всё и везде – это талант, который есть не у всех. Победители в этой номинации не только используют все возможные секреты тайм-менеджмента, но и немного «колдуют». Ведь по-другому успевать руководить своим делом, быть медийной личностью, участвовать в социальных проектах и быть Мамой – невозможно.

Лауреаты номинации – Юлия Лобова, генеральный директор мебельной производственной компании «Академия Уюта» и Алеся Кадакина, предприниматель.

 
«Кумир»

Активные, амбициозные и всем-всем известные женщины нашего региона. Их знают все, а их авторитет и достижения неоспоримы. Ведь каждая из них создала и на протяжении долгого времени руководит успешным бизнесом, а порой и не одним.

Елена Гаан, директор Консалтингового центра «С-Лига Аудит» – одна из таких ярких бизнес-леди.

Наверняка, таких выдающихся леди в Кузбассе намного больше. Надеемся, что наша инициатива позволит каждому увидеть и отметить тех, что рядом с ними, ведь каждой женщине, даже выдающейся, нужна поддержка.

«Очень хотелось, чтобы сегодня мы подарили друг другу кусочек тепла», – сказала в завершении вечера Галина Красильникова, главный редактор Группы изданий «Авант».

Анастасия Шукшина
 
«АВАНТ»
в соцсетях:
   

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество
[15 апреля] Первичное размещение акций «Займера» прошло по нижней границе в 235 рублей
[15 апреля] Добыча угля в Кузбассе в первом квартале снизилась на 2% и составила 52,8 млн тонн

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко