-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 24.03.2022

Компания «Програнд»: опыт, стабильность, надёжность

  
   
Кемеровская компания «Програнд» имеет многолетний опыт строительства и недаром заслужила репутацию надёжного застройщика – даже в сегодняшней непростой ситуации она сохраняет стабильность и плановый порядок работы.

Совсем недавно компания объявила старт продаж сразу двух домов в ЖК «Верхний бульвар» – б-р Строителей, 60 корпус 3 (конструктив – железобетон) и 60 корпус 5 (конструктив – кипич). На выбор предлагаются квартиры различных планировок и удобные способы оплаты.

На все квартиры действует ипотека по программам господдержки, а также рассрочка на все строящиеся квартиры: первый взнос от 30%, остальная сумма в рассрочку до 12 месяцев. Обратите внимание, что при оформлении рассрочки идёт удорожание на 1000 руб/м2 при оформлении до 6 месяцев, на 2000 руб/м2 при оформлении до 12 месяцев.

И что сегодня очень важно – цена фиксируется сразу в Договоре!

Проектирование новых домов и разработка новых проектов также осуществляется в плановом порядке. Фирменное качество и комфорт от «Програнда» гарантируются!

Компания разработала дизайн-проект лифтового холла строящихся домов в ЖК «Верхний бульвар» (б-р Строителей, 60 корпуса 1,2,3), так как понимает насколько важно создавать места общего пользования в домах красивыми и удобными, ведь впечатление жильцов и гостей при входе в подъездный холл переносится на весь дом. Уже по традиции – лаконичный дизайн, игра с контурами на стенах, продуманные детали, свет, – всё это делает интерьер стильным и уютным. Для комфорта жителеи? проектом предусмотрены сквозные подъезды (вход в дом с дворовои? и параднои? стороны), прозрачные входные группы, колясочная с мойкой для колёс, навигация и др.

Также компания разработала и утвердила дизайн-проект закрытой дворовой территории 2-й очереди строительства ЖК «Московский проспект». Уже идёт подготовка к его реализации. Это благоустройство будет выполнено до конца III квартала 2022 года. Закрытая территория группы домов по ул. Терешковой, 16,16А,16Б,16В, 16Г представляет собой прогулочную аллею с лавочками и шезлонгами, 2 детских игровых зоны с мягким резиновым покрытием, беседки с большими песочницами, озеленение хвойными и лиственными породами деревьев и кустарников. Предусмотрена дневная и вечерняя визуализация с подсветкой. Территория будет огорожена забором, вход только для жителей данных домов.

Компания «Програнд» информирует, что все работы на строительных площадках идут по плану. Все объекты, ввод которых запланирован на 2022-2023 года, уже находятся в процессе строительства, обеспечиваются бесперебойным финансированием и поставками материалов и будут завершены в срок. Ни один дольщик сегодня не находится под угрозой.
 

ООО СЗ «Програнд»
г. Кемерово, ул. Кирова, 25

+7 (3842) 630-300
 
«АВАНТ»
в соцсетях:
   

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко