-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 23.06.2022

Парковка рядом с аэропортом - в чем удобство и преимущество использования?

Парковки возле аэропортов – удобная возможность для владельцев частного транспорт оставить автомобиль в надежной охраняемой зоне на время поездки и с комфортом добраться до терминала чтобы попасть на рейс. По возвращению, машину можно забрать с паркинга, уплатив вполне разумную цену. Подобные услуги позволяют разгрузить трафик на крупных транспортных узлах и сделать перемещение клиентов комфортней. К примеру, парковка Внуково аэропорт находится неподалеку от терминала, работает круглосуточно предоставляя услуги регулярного и бесплатного трансфера для пользователей. Рассмотрим подробней, какие еще преимущества имеют такие паркинги.

Транспорт под защитой на время путешествия

Главным достоинством парковочных зон около аэропортов, является то, что в них достаточно качественно организована система безопасности и контроля доступа. Территория огорожена, доступ осуществляется только через центральный вход, который контролируется службой охраны. Таким образом, посторонние или вандалы не могут попасть на территорию объекта. Кроме того, ведется видео-мониторинг территории. Оставить машину на охраняемом паркинге намного безопасней чем во дворе жилого дома или в любом другом месте по городу. Так, Вы защитите транспорт не только от угона, но и от хулиганских действий, случайной возможности аварийных ситуаций и многого другого.

Многие объекты имеют крытые парковочные места под навесом или вовсе в закрытых помещениях. В таких условиях, можно дополнительно защитить автомобиль от перегрева на солнце, осадков, замерзания технических жидкостей в разное время года.

Дополнительные услуги парковок около аэропорта

Помимо хранения транспорта и создания условий для его безопасного размещения, паркинги предлагают ряд дополнительных услуг, которые могут потребоваться перед отлетом и по возвращению:
  • Упаковка багажа – автоматизированная упаковка в пленку позволит сэкономить время при посадке на рейс и подготовиться к прохождению регистрации соответствующим образом;
  • Трансфер до аэропорта – трансферные автобусы и микроавтобусы вовремя доставят пассажиров до терминала, а после прилета подвезут обратно до парковочной станции;
  • Зарядка аккумулятора автомобиля – если планируется отъезд на длительное время, особенно в зимний период, аккумулятор может разрядиться и услуги по зарядке батареи будут как нельзя кстати;
  • Подкачка шин – перед выездом с парковки можно подкачать шины, которые могло спустить за время простоя;
  • Комната отдыха для клиентов – кофе, автоматы со снеками, Wi-Fi и прочие удобства позволят скоротать время до вылета.
Таким образом, для потенциальных клиентов создаются все необходимые условия.

От чего зависит тарификация

Услуги паркингов, размещенных около аэропортов, предоставляются на платной основе. Тарификация зависит от нескольких факторов, основным из которых является продолжительность пребывания авто на территории. Чем дольше сроки аренда места, тем ниже оплата за ежедневное пребывание. Как правило, тарификация происходи за 1, 7, 30 дней. Подходящий вариант можно выбрать сразу, если же внезапно окажется что поездка затягивается, то всегда можно продлить сроки аренды парковочного места на дополнительное время. Трансфер и ряд других услуг предоставляются бесплатно. Расценки на прочие услуги зависят от конкретного паркинга.

Подводя итог, можно понять, что парковка около аэропорта – это достаточно недорогой способ обеспечить длительное хранение и безопасность автомобиля на время своего отсутствия, а также получить доступ к автомобилю сразу после возвращения.

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко