-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 8 от 04.08.2022

Новый автосалон премиум-класса от «Автоцентра ДЮК и К»

Открытие нового автосалона премиум-класса в городе Кемерово стало главным и долгожданным событием этого лета. 29 июля компания «Автоцентр ДЮК и К» распахнула двери первого в Кузбассе автономного дилерского центра EXEED. Это было по-настоящему ярко и феерично!

Надо отметить, что автомобильный бренд EXEED зашёл на российский рынок сравнительно недавно, но при этом уже успел зарекомендовать себя как надёжный, современный и оснащённый передовыми технологиями, а его доля в премиум-сегменте показывает уверенный и быстрый рост.  Сегодня марка представлена тремя моделями интеллектуальных внедорожников – стильный и компактный EXEED LX, эффектный среднеразмерный EXEED TXL и, обладающий самыми большими габаритами, солидный семиместный EXEED VX.

Мероприятие началось громко в прямом смысле слова, открытие салона сопровождалось захватывающим drum-шоу. Ритм барабанов привёл зрителей в полный восторг!
 

Конечно же, после фееричного начала последовала  официальная часть. С приветственной речью выступил заместитель председателя Правительства Кузбасса по экономическому развитию и цифровизации Сергей Ващенко. Он подчеркнул, насколько важно то, что на фоне мирового кризиса и непростой сложившейся ситуации внутри автомобильной отрасли, когда многие компании сокращают сотрудников, «Автоцентр ДЮК и К» открывает новый современный автосалон и создаёт более 30 рабочих мест.  Затем, совместно с основателем и совладельцем компании «Автоцентр ДЮК и К» Анатолием Архиповым, он перерезал красную ленточку и торжественно открыл новый автосалон премиум-класса!
 

Пока гости наслаждались изысканным фуршетом и восхитительными коктейлями, для них на сцене выступали артисты из разных городов  области. 
 

По-настоящему тронули гостей слова соучредителя и генерального директора «Автоцентра ДЮК и К» Натальи Архиповой, тепло поблагодарившей кузбассовцев за доверие к компании. Она также отметила, что для компании открытие дилерского центра премиум-класса – новый и уникальный проект. За 24 года жизни компании на автомобильном рынке Кузбасса, в портфеле брендов не было премиальных марок – «Автоцентр ДЮК и К» был представлен исключительно в массовом сегменте. И это первый столь значимый проект по масштабированию компании. «В рамках проекта, – подчеркнула  Наталья Семеновна, –  мы хотим организовать дилерский центр премиум-класса с высочайшим уровнем обслуживания кузбассовцев. Это не только удовлетворять потребности клиентов, но и предвосхищать их желания, делать максимально комфортной покупку и обслуживание автомобилей в гарантийный, – а это, к слову, целых 7 лет, – и постгарантийный период. Надо признать, что наш новый дилерский центр отвечает всем высоким стандартам бренда EXEED, а мощности современной сервисной станции позволят в короткие сроки и без очереди на запись проводить техническое обслуживание и ремонт автомобилей. В новом дилерском центре также станет доступным профессиональный детейлинг – это комплекс косметических услуг, включающих в себя химчистку салона, полировку кузова, покрытие кузова защитными составами и пленками».
 

С поздравительным словом на открытии выступили также управляющий банка ВТБ в Кузбассе – вице-президент Анжелика Рогожкина и заместитель главы города, начальник территориального управления Заводского района Евгений Павлов.
 

Кульминацией мероприятия стала впечатляющая презентация нового автомобиля EXEED TXL 2.0 Sport Edition. Его эффектное появление из облаков дыма, уверены, надолго запомнилось гостям. И, кстати, компания «Автоцентр ДЮК и К» стала одной из первых в России, кто представил публике этот мощный, современный автомобиль.
 

Новая модель получила двигатель 2.0 TGDI с максимальным крутящим моментом 375Нм от 2000 об/мин и 197 л.с. TXL 2.0 Sport Edition - полноприводный автомобиль с улучшенным разгоном, проходимостью внедорожника и приятным расходом топлива.

Все гости мероприятия отметили неповторимый дизайн экстерьера и утонченную эстетику интерьера автомобиля. Мы уверены, что автомобили EXEED завоюют сердца кузбассовцев и приятно удивят автомобилистов современным дизайном и инновационными технологиями. Пожелаем «Автоцентру ДЮК и К» успехов в освоении новой ниши!

Новый центр EXEED находится по адресу город Кемерово, улица Терешковой, 62А.
Телефон 8 (3842) 558-100.

Внимание! До 20 августа в честь открытия дилерского центра действуют особые условия приобретения на весь модельный ряд EXEED.

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко