-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 3 от 23.03.2023

Особенности подготовки к «сезону насекомых»

Весна — чудесное время, ведь оно приближает долгожданное многими тепло. Однако у этого сезона, как и у любого другого, есть свои минусы. С приходом яркого солнца и плюсовых температур к жизни возвращаются различные насекомые, а открытые окна квартиры становятся главной целью «крылатых». Так, залетая в дом мухи, комары, мотыльки и осы доставляют немало хлопот. Они не только мешают обыденной жизни и сну, но и потенциально вредят здоровью, ведь являются переносчиками инфекционных заболеваний.

Решить проблему надоедливых насекомых можно простым способом, достаточно установить москитную сетку на окно. Данный вариант имеет несколько преимуществ. Во-первых, стоимость москитной сетки является весьма демократичной. При этом, конструкция покупается единожды, а устанавливать её можно большое количество раз. Чего не скажешь о различных средствах от насекомых, которые имеют свойство заканчиваться каждые несколько месяца. Во-вторых, установка сетки — простой процесс. Её с легкость можно снять во время уборки, промыть и вернуть на место. И, в-третьих, она обладает большой практической пользой, защищая не только от насекомых, но и не пропуская в дом уличный мусор и пыль.

При выборе москитной сетки стоит обращать внимание на ряд критериев. Для начала стоит рассмотреть все виды сеток и понять, какой соответствует потребностям и желаниям. Сегодня на рынке представлены рамочные, раздвижные, роллетные и сетки плиссе. Первый вариант наиболее распространенный и практичный, он подойдет тем, кто планирует устанавливать сетку самостоятельно. Далее нужно обратить внимание на прочность полотна. Стандартное полотно обеспечивает антимоскитную защиту и не затмевает помещение. Можно подобрать сетку, которая облегчит жизнь людям, страдающим аллергией. Ассортимент настолько велик, что позволяет приобрести сетку «Антипыль» и «Антипыльца». Или же такой вариант как «Антикошка». Усиленное полотно сетки в готовой конструкции выдерживает нагрузку до 7 килограмм, защищая домашних животных от выпадения из окна. Вместе с тем на выбор клиентов представлены москитные сетки «Светоотражающая», «Защита от солнца», «Стальная» и «Ультравью».

Крупнейшим производителем москитных сеток для окон и дверей в России является «Московская фабрика сеток». Работа в такой узкой специализации позволяет иметь широкий ассортимент. Фабрика предлагает не только готовые сетки на окна и двери, в том числе и такие как «сетка антикошка», но и москитные полотна, профиля и комплектующие, крепления москитных сеток, чехлы и аксессуары. При этом покупатель имеет возможность приобрести сетку как для стандартных окон, так и для больших размеров или же форточек. Вместе с тем, фабрика готова оказать различные вспомогательные услуги: консультации с мастером, гарантийное обслуживание и ремонт.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко