-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 25.05.2023

Как принимать платежи с помощью LAVA

Lava.ru - это платёжный сервис, который позволяет отправлять деньги за товары и услуги онлайн. Он является одним из наиболее популярных в России и имеет более 10 миллионов зарегистрированных пользователей, остающихся неизменно довольными качеством!




У него даже есть своя группа ВКонтакте и телеграм, которая называется "Lava.Ru - приём платежей для всех"! Эту группу настоятельно рекомендуется посетить, а людям, планирующим использовать сервис, так и вовсе к ней присоединиться. Потому что именно в группе периодически выкладываются новостные информационные сообщения, дающие возможность хорошо зарабатывать и просто быть в курсе всех текущих обновлений, возможностей. Став частью сообщества, теоретически вполне реально претендовать на дополнительные привилегии.

Как начать пользоваться

Необходимо просто нажать на соответствующую кнопку (её сложно с чем-либо спутать, а открыться должна страница по адресу lava.ru/signup), ввести номер телефона, выбрать типа аккаунта Кошелёк или Бизнес, нажать подтверждение и следовать дальнейшим инструкциям.

Почему стоит выбрать именно Lava

В настоящее время существует много платёжных сервисов, в том числе универсальных агрегаторов, вполне эффективно обслуживающих своих клиентов, но именно Lava.ru в числе тех, которые заслуженно пришли к успеху. Стоит разобраться, в чём же это выражается и почему миллионы пользователей оставляют практически всегда положительные отзывы.

Основные преимущества Lava.ru:

1. Простота использования. Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться и привязать к своему аккаунту банковскую карту или электронный кошелёк. Далее вы можете осуществлять платежи за любые товары и услуги, не выходя из дома.

2. Безопасность. Lava.ru использует самые современные технологии защиты данных, что гарантирует полную безопасность ваших финансовых транзакций. Кроме того, сервис является лицензированным и регулируется Центральным банком России, что обеспечивает высокий уровень надёжности. Онлайн-платежи через сервисы являются одним из самых популярных и удобных способов оплаты в Интернете. Сами пользователи тоже могут принимать меры для обеспечения безопасности онлайн-платежей. Например, необходимо следить за безопасностью своего компьютера или мобильного устройства и регулярно обновлять антивирусное программное обеспечение. В случае обнаружения каких-либо неправомерных операций следует незамедлительно связаться с сервисом платежей и личным банком. Если пользователи и компании-провайдеры будут соблюдать соответствующие меры безопасности и внимательно следить за обращениями с личными данными, безопасность стопроцентная.

3. Широкий спектр услуг. С помощью Lava.ru вы можете оплатить любые товары и услуги, включая мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, билеты на самолёт и многое другое.

4. Круглосуточная поддержка.
Если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, вы можете обратиться в службу поддержки Lava.ru, которая работает круглосуточно и готова помочь в любое время. Качеством её работы недовольных практически не было.

Стоит отметить, что комиссия за использование сервиса может быть достаточно высокой, особенно при оплате небольших сумм. Поэтому перед использованием Lava.ru рекомендуется ознакомиться с тарифами и условиями использования сервиса.

Заключение

В целом сервис Lava.ru можно уверенно рекомендовать именно благодаря его универсальности и достаточно высокой функциональности. Не вызывает сомнений, что для стабильности, разнообразия и трендовости онлайн-бизнесу необходимо периодически находить новые эффективные решения, а уж наличие варианта оплаты через Интернет для клиентов просто необходимо. В свою очередь, тем, кто заказывает, получает и оплачивает услуги, важно знать много различных способов это сделать, чтобы всегда иметь подходящий.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко