-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 22.06.2023

Almo Nature — качественное питание для вашего питомца

В современном мире домашние питомцы — важная часть жизни для многих, так называемых, «собачников» и «кошатников». Хотя, по большому счету, эти категории объединяет одно — любовь к «братьям меньшим». И, прежде всего, хозяев волнует здоровье питомца, напрямую зависящее от качества питания. Здесь, помощником «собачников» и «кошатников» выступает Almo Nature — производитель кормов супер-премиум класса для домашних животных.

В основе компании лежит идея о производстве влажного корма со 100% NFC ингредиентами — мясом и рыбой, изначально предназначенными для потребления человеком. При приготовлении корма мясо варится непосредственно в бульоне, либо фасуется в пакетики и готовится на водяной бане. Благодаря таким способам приготовления, корм не теряет влагу, важную для питомца. Также данный вид корма содержит высококачественные животные белки, столь необходимые плотоядным для успешной работы как метаболических, так и для биологических функций. Сегодня этот стандарт качества позволяет Almo Nature выпускать корма для собак и щенков, кошек и котят.

За годы существования компания разработала несколько линеек продукции. Так, Almo Nature предлагает супер-премиальную линейку Holistic, каждая порция корма которой содержит до 26% свежего мяса или свежей рыбы, что делает его сытным и очень вкусным. Линейка создана специально для самых привередливых и энергичных питомцев разного возраста и породы. Кроме того, корма класса холистик  можно подобрать для стерилизованных животных, для профилактики мочекаменной болезни и вывода шерсти. Для получения максимальной пользы питомцу рекомендуется использовать смешанное питание — сухие и влажные корма.

Daily — ещё одна линейка компании, корма которой состоят только из натуральных ингредиентов и не содержат химических консервантов (BHA, BHT), искусственных ароматизаторов, а также пищевых красителей. В рецептах соблюдён баланс питательных элементов для удовлетворения потребностей питомца. Широкий ассортимент продукции включает корма из мяса, рыбы и овощей. Для кошек, например, представлены консервы «Кусочки с говядиной», «Меню с индейкой и уткой», «Меню с форелью.

Специально для собак компания разработала линейку важных кормов BIOORGANIC. Ингредиенты, в этих кормах имеют сельскохозяйственное происхождение в соответствии с нормами Европейского союза. Они органически выращены или выращены с уважением к животным и окружающей среде. Так, сочетание красного и белого мяса, животных производных, растительных белков и необходимых пищевых добавок (витамины D3 и E) обеспечивает вкусное, сбалансированное питание.

Таким образом, Almo Nature выступает главный помощник по качественному питанию, позволяющему не только выстроить сбалансированный рацион, но следить за здоровьем домашних животных.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко