-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 22.06.2023

«Этажи»: надежный игрок и работодатель

Недвижимость сегодня многие рассматривают не только как необходимость, но и как прекрасную инвестицию. При этом, покупка квартиры, загородного участка или другой площади сопровождается большим количеством трудностей. Именно поэтому многие обращаются к проверенным специалистам – риелторам.

А как сами специалисты выбирают место работы? На что обращают внимание? Какой компании доверяют сами и почему предпочитают не работать в индивидуальном порядке? Об этом нам рассказали сотрудники компании ООО «Этажи» https://cher.etagi.com/feedback/.

Стоит отметить, что агентство хорошо себя зарекомендовала за 23 года работы на риелторском рынке. Компания присутствует в 243 городах России и зарубежном. А также активно развивает международное направление – открыты офисы в ОАЭ, Турции, Азербайджане и на Северном Кипре. Общая численность работников превышает 20 тысяч человек. Цифры говорят о том, что компания «Этажи» – это надежный игрок и работодатель.

Обратная связь

Рынок риэлтерских услуг на первый взгляд выглядит очень просто. А стать агентом ещё проще – нужен только телефон и интернет. Но так ли это на самом деле?

Специалист по недвижимости г. Ижевск Лиза отметила, что есть много нюансов, о которых порой даже не задумываешься. «Каждая сделка индивидуальна, не бывает двух одинаковых. Именно поэтому каждый раз нужно изучать большое количество информации. Я очень рада, что работаю в агентстве «Этажи», так как у нас всегда на связи юридический отдел. Плюс есть постоянное обучение внутри компании и для новых сотрудников, и для тех, кто уже работает».

Специалист по недвижимости г. Москва Анастасия рассказала, что работает в компании больше 4 лет и после переезда в столицу осталась в компании. «Мне нравится иметь неограниченный заработок. А также очень важно для меня гибкий график. Руководство постоянно совершенствует организационные процессы, принимает обратную связь. Причём как непосредственное, так и высшее. Мне также близка идеология здорового образа жизни и саморазвития, которые продвигают и придерживаются в компании».

А вот для специалиста по недвижимости г. Ставрополь Тимура ценно, что на каждом этапе сделки есть поддержка. «Руководству и коллективу не все равно друг на друга здесь каждый готов помочь и подсказать. Все благодаря корпоративной культуре, обучению и дружелюбной атмосфере в офисе. Я считаю, что работа в «Этажах» идеально подходит тем, кто готов брать ответственность на себя за свою трудовую жизнь. А опытные коллеги и неравнодушное руководство всегда поможет».

Выводы

Конечно, в любой компании есть не только свои плюсы, но и минусы. В агентстве «Этажи» они тоже есть. Например, нужно всегда быть на связи и быть готовым работать на выходных. Однако причина не в «жёстких» условиях работы, а в специфики самой отрасли. Риелторы – это те люди, которые «подстраиваются» под своих клиентов. А люди приезжают смотреть недвижимость после работы или по выходным. Отсюда и «минусы», которые есть в любой работе.

Значительные ли они? Здесь каждый решает для себя. А работа в «Этажах», по признанию многих, это возможность работать и зарабатывать в интересной и динамичной сфере, которая всегда была и будет.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко