-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 22.06.2023

«Машкрепеж» объединяет качество продукции и комфорт клиентов

Эпоха индустриализации привнесла множество нового в привычный мир человека. Так, в 30-е годы прошлого века в обиход вошло слово «метиз». Наверняка, немногие сразу понимают его значение, но все достаточно просто — это «металлическое изделие». Однако не все изделия принято считать метизами, а только соответствующие государственному стандарту. Чаще всего к ним относили ручные изделия — пилы, ножи, топоры. Сегодня же под словом «метиз» принято понимать крепежные изделия различного назначения.

Компанию «Машкрепеж» можно по праву считать «миром метизов», поскольку она выступает официальным дилером крупнейших предприятий-производителей металлических изделий. Каталог компании насчитывает более 8 тысям изделий высшего качества, среди которых анкера, саморезы, гайки, дюбель-гвозди, мебельные оси, такелаж, шплинты, гвозди, заклепки, болты, шайбы, проволока, шурупы, винты, гровер, круги отрезные, шпильки и электроды. Полный ассортимент можно посмотреть по ссылке. При этом, он регулярно пополняется свежими позициями, характеристика и стоимость которых всегда прописаны на сайте. Например, болт башмачный (ГОСТ 11674-75) — это «крепежная деталь для башмака составных звеньев гусениц гусеничного трактора», а винт самонарезающий DIN 7981 (ГОСТ 10621) используется для «крепления листовых материалов из металла, оргалита и пластмассы небольшой толщины к металлоконструкциям и конструкциям из дерева».

Такое разнообразие продукции, постоянно хранящиеся на складах компании, позволяет быстро формировать заказ для любой отрасли — сельского хозяйства, строительства и всех видов промышленности. По данным «Машкрепеж», покупателями их продукции стали «более 14 000 машиностроительных, монтажно-строительных, железнодорожных, автотранспортных предприятий, производственно-коммерческих фирм и частных предпринимателей». Тысячи клиентов магазина объясняются множеством факторов.

Во-первых, все товары обладают международным стандартом ISO 9001:2000 и, соответственно, могут применяться при строительно-ремонтных работах на любых объектах. Во-вторых, компания «Машкрепеж» предоставляет возможность купить продукцию оптом. И, в-третьих, отличием от конкурентов являются выгодные условия доставки. Таким образом, купить метизы с помощью компании можно не только дешево, но и без логистических проблем. Доставка осуществляется лучшими транспортными компаниями во все регионы России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Кроме всего прочего, «Машкрепеж» предлагает своим покупателям систему скидок и выгодные предложения.

Команда компании гарантирует качество обслуживания. И речь не только о соотвествии продукции сертификатам и стандартам качества (ГОСТ и DIN), но и о профессиональной команде менеджеров. Опытные сотрудники оперативно приходят на помощь покупателям, консультируя как по мелкому и крупному опту, так и по вопросам в сфере использования изделий. Прикоснитесь к «миру метизов» — сделайте заказ на официальном сайте компании «Машкрепеж» https://www.rusbolt.ru/.





Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко