-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 27.07.2023

Форматно-раскроечные станки с ЧПУ

Форматно-раскроечные станки с ЧПУ (числовым программным управлением) являются важным оборудованием в производстве мебели благодаря своей высокой точности, эффективности и автоматизированным функциям. Они используются для различных целей в процессе производства мебели и характеризуются рядом непревзойденных качеств. Рассмотрим некоторые из них из https://ligamac.ru/ каталога сайта.

Раскрой материалов и вырезание деталей

Данные устрйоства используются для точного раскроя листовых материалов, таких как ДСП, ДВП, фанера, пластик и другие. Они позволяют оптимизировать расход материала и минимизировать отходы.

Их возможности позволяют вырезать детали мебели, такие как фасады, боковины, полки, столешницы и другие, с высокой степенью точности и повторяемости. С помощью станков можно делить длинные детали на более короткие, например, для создания каркасов или других элементов.

Фрезерование и обработка кромок

Своеременные форматно-раскроечные центры KDT с ЧПУ фрезерными головками, что позволяет обрабатывать кромки деталей мебели, делать фрезерные резы, пазы и фаски.

Создание вырезов и отверстий и производство деталей с сложными формами

Станки могут делать вырезы и отверстия в деталях мебели, например, для монтажа фурнитуры, ручек, петель и других элементов.

Форматно-раскроечные станки с ЧПУ могут обрабатывать детали мебели с сложными кривыми и геометрическими формами, такие как изогнутые элементы, что позволяет создавать уникальные дизайнерские изделия.

Высокая производительность

Эффективность и скорость работы форматно-раскроечных станков позволяют значительно увеличить производительность производства мебели.

Форматно-раскроечные станки с ЧПУ предоставляют производителям мебели возможность автоматизировать и оптимизировать многие этапы производства, сократить время изготовления, улучшить качество деталей и повысить точность сборки. Это позволяет создавать мебель более высокого качества, Модели идеально подходят для серийного и массового производства мебели. Они обеспечивают высокую скорость обработки деталей при минимальной потребности в ручной работе.



Использование станков с ЧПУ обеспечивает высокую степень точности и повторяемости обработки. Это особенно важно при создании комплексных мебельных элементов, где даже небольшие расхождения могут сказаться на качестве конечного изделия.

Современные форматно раскроечные станки позволяют оптимизировать использование материалов, сократить время и затраты на производство, что важно для более конкурентоспособного бизнеса.

Создание сложных дизайнерских решений

Современные станки с ЧПУ способны обрабатывать детали с интригующими геометрическими формами, что расширяет возможности дизайна и позволяет воплотить в жизнь даже самые сложные и оригинальные идеи.

Модели легко интегрируются в цифровой производственный процесс. Они могут работать с файлами CAD/CAM, что позволяет создавать точные и согласованные детали.



Таким образом эти модели стали неотъемлемой частью современного производства мебели. Их высокая точность, автоматизированные функции и возможность обработки сложных форм делают их незаменимым инструментом для мебельных предприятий, стремящихся к эффективности, высокому качеству и инновационным дизайнерским решениям.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко