-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 9 от 21.09.2023

Вилочный погрузчик – необходимый элемент успешного производства

Сегодня ни одно успешное производство и предприятие невозможно без склада. Хранение продукции до момента отгрузки в места реализации – одна из основных задач, стоящих перед предпринимателем. А когда количество и объём продукции весомы, просто необходима техника для поднятия, перемещения, разгрузки, погрузки, штабелирования товара. Давно завоевал свое место в данных работах – вилочный погрузчик грузоподъемностью 3,5 тонны, поскольку позволяет осуществлять работы на высоте до 8 метров.

Стоит отметить, что это далеко не единственное преимущество машины. Для предпринимателя наиболее важным в грузовой технике является стабильность её работы, ведь в случае поломки и простоя возникают существенные непредвиденные расходы. Техника от официального дистрибьютора компании-производителя  в России закрывает эту потребность. Ведь на вилочные погрузчики можно получить гарантию до пяти лет или 5 тысяч моточасов. А если же вдруг что-то вышло из строя, то за помощью можно обратиться в компанию, которая обладает собственным складом ходовых запчастей. И подобрать любую запчасть: от фильтра до двигателя или аккумулятора.

В наличие официального дистрибьютора обычно представлено большое количество единиц техники, что позволяет подобрать идеальную по техническим характеристикам машину. На выбор покупателя погрузчики с дизельными, бензиновыми и электрическими двигателями. Каждый из этих видов обладает своими преимуществами. Так, например, машина с дизельным двигателем более экономичная, может работать в любое время дня и ночи без подзарядки. А благодаря высокому крутящему моменту она лучше работает на уклонах и обладает большей мощностью для буксировки, чем другие типы вилочных погрузчиков. Машина с бензиновым двигателем обычно более маневренная, работает тише, чем её дизельные аналоги, а также имеет менее опасные и токсичные выхлопные газы. А погрузчик с электродвигателем, в свою очередь, является самым экологически чистым и самым дешевым в эксплуатации. Затраты на техническое обслуживание и ремонт ниже по сравнению с вилочными погрузчиками с двигателем внутреннего сгорания.

Ещё одним важным критерии, согласно которому происходит выбор техники, является локация её использования. Для складов оптимальными считаются стандартные модели машины, а вот для работы в грязи, траве и суровых условиях предпочтение отдается внедорожным. Поскольку такой вилочный погрузчик имеет высокую скорость движения, эффективность работы и повышенную проходимость. Внедорожные погрузчики представлены к покупке с передним и полным приводом. Если вы грамотно оцениваете свою потребность и понимаете, что стандартная модель не справиться с условиями работы, стоит отдать предпочтение внедорожной. А учитывая, что профессиональная компания готова помочь разобраться во всех характеристиках и подобрать лучшие условия лизинга для покупки погрузчика – сделать это легко!

А подобрать необходимую именно вам модель вилочного погрузчика от официального дистрибьютора можно в сети Интернет, например на сайте https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-3-5-tonny.
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко