-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 7 августа 2020 

В Кузбассе идёт приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель»

Центр «Мой бизнес» до 20 августа проводит приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель» по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг» «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».
 
Руководитель Центра поддержки предпринимательства ГАУ КО «Мой бизнес» Ольга Часовских рассказала, что обычно больше всего заявок предприниматели подают в номинацию «Сфера услуг», до 50% от общего количества. В среднем ежегодно участвуют 70–100 человек.
 
До 5 сентября конкурсная комиссия выберет от 3 до 5 человек в каждой номинации на очную защиту. На очном этапе выберут по 1 победителю в каждой номинации, которые будут представлять Кузбасс на очном Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». Он пройдёт в ноябре в Уфе.
 
Подать заявку на участие в конкурсе индивидуальные предприниматели или учредители юридических лиц в возрасте от 14 до 30 лет могут, отправив соответствующие документы и ссылку на видеопрезентацию или само видео на электронную почту центра (заявку можно скачать на сайте «Моего бизнеса» и там же посмотреть положение о конкурсе).
 
Комиссия будет оценивать кандидатов по таким критериям как предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.
 
Директор ГАУ КО «Мой бизнес» Кристина Шинкарюк подчеркнула, что участие в конкурсе это, во-первых, популяризация себя как предпринимателя, потому что это в том числе способствует повышению спроса на услуги и продукцию бизнеса; также это большая возможность получить обратную связь от экспертов, узнать что они думают о бизнесе»
 
В состав конкурсной комиссии входят 16 человек, это опытные предприниматели, эксперты, представители структуры поддержки бизнеса, по 2 представителя органов власти и СМИ, а также 2 победителя конкурса 2019 года в Кузбассе, которые на федеральном этапе заняли 1 и 3 места в своих номинациях.
 
Помимо этого специалисты центра «Мой бизнес» проведут для участников полезные мастер-классы, которые в современных условиях пойдут в режиме онлайн, а также предоставят ресурсы центра для продвижения бизнеса.
 
Генеральным партнёром конкурса в этом году стал Сбербанк. Заместитель управляющего Кемеровским отделением №8615 ПАО «Сбербанк России» Игорь Чепеньков отметил, что конкурс помогает развивать предпринимательское сообщество, а в этом плане у Кузбасса есть огромный потенциал, так как «при практически одинаковой численности населения с Новосибирской областью, количество субъектов малого предпринимательская в Кемеровской области практически в 2 раза меньше».
 
Светлана Писарева, «Авант-ПАРТНЁР»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« август »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Сегодня: 19 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0