-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 18 сентября 2012 

МДМ Банк назначил нового директора по корпоративному бизнесу

МДМ Банк объявляет о назначении Анатолия Максакова директором по корпоративному бизнесу. Максаков будет отвечать за развитие корпоративного блока, в том числе за разработку и эффективное выстраивание кредитного процесса для корпоративного бизнеса, кредитный анализ, расширение существующей клиентской базы, а также будет курировать разработку новых продуктов в корпоративном сегменте.
Максаков имеет 17-летний опыт работы в банковской сфере. До прихода в МДМ Банк в период с 2010-го по 2011 год Максаков работал в Московском банке реконструкции и развития (впоследствии - МТС Банке) главой корпоративно-инвестиционного блока, входил в правление банка, был заместителем председателя правления, а также являлся председателем совета директоров дочерней лизинговой компании. С 1998-го по 2010 год Максаков работал в Абсолют банке, где руководил сначала международным бизнесом, а затем, после продажи банка Бельгийской KBC Group, возглавил корпоративно-инвестиционный блок, был членом правления, заместителем председателя правления. Свою карьеру Максаков начал в 1994 году экономистом в Торибанке.
Анатолий Максаков имеет два высших образования. Он закончил инженерно-механический и экономический факультеты Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. В 1998 году получил степень MBA (бизнес-школа МИРБИС).
"Для МДМ Банка корпоративный бизнес всегда был одним из ключевых направлений бизнеса, - отмечает Игорь Кузин, председатель правления МДМ Банка. - Мы будем расширять свое присутствие в корпоративном секторе и предлагать своим клиентам новые продукты и услуги, а также сервис в области корпоративного банкинга. Мы рады, что один лучших экспертов в области корпоративного бизнеса присоединился к команде МДМ Банка. Это назначение стало еще одним шагом к усилению управленческого состава Банка и расширению наших возможностей в корпоративном секторе".
Источник: http://www.ma-journal.ru
 

Деловые новости

«« 2012 г. »»
«« сентябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня: 25 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко