-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 18 сентября 2012 

Более 1500 человек подали заявки на участие в Кузбасском молодежном проекте «Ты-предприниматель»

Поучаствовать в нём хотят как молодые предприниматели, у которых уже есть свой бизнес, так и молодые люди, у которых есть пока что только бизнес-идея.
После проведения информационных семинаров в вузах и ссузах, ожидается увеличение количества заявок за счёт судентов учебных заведений области.
Проект «Ты-предприниматель» реализуется в 42 регионах России. Цель проекта - помочь молодым людям открыть свое дело, сделать первые шаги. Для тех, у кого уже есть свой бизнес – преодолеть возникшие трудности. В его рамках пройдёт обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей, стажировки, презентации своих бизнес-идей успешным предпринимателям (экспертам и инвесторам), посещение мастер-классов и конференций, бизнес-игры. А также участие в конкурсе молодежных бизнес-проектов, грантовый фонд которого составляет два млн руб. 
В реализации проекта задействована вся система инфраструктуры поддержки предпринимательства (центры и фонды поддержки предпринимательства в 34 территориях Кемеровской области, бизнес-инкубаторы), общественные организации, а также вузы и средние специальные учебные заведения.
Принять участие в проекте можно, заполнив анкету на сайте www.molpred42.ru, пройдя два этапа отбора: эссе и собеседование с экспертами. Финалисты определятся к 30 октября.
Проект в Кемеровской области реализуется уже второй год. В 2012 году пройти обучение смогут 800 человек, стажировки на предприятиях – 80 человек.
В рамках проекта «Ты – предприниматель» группа изданий «Авант» проводит серию мероприятий, направленных на вовлечение молодежи и начинающих предпринимателей в бизнес-среду, знакомящих их с различными представителями местного бизнес сообщества. Подробнее: http://www.avant-partner.ru/news_sayt/5884.html
 

Деловые новости

«« 2012 г. »»
«« сентябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко